Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как привлечь деньги? Привлекаем деньги в свою жизнь

Дата:

Как привлечь деньги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru. В этой статье рассмотрим вопрос, который беспокоит всех людей этого мира. И этот вопрос звучит так: Как привлечь деньги в свою жизнь? О том, как привлечь деньги, написано очень много книг. И в этой статье мы рассмотрим самые основные принципы привлечения денег.

Как привлечь деньги?

Если Вы задаетесь вопросом, как привлечь деньги в свою жизнь, значит, Ваши карманы постоянно пустуют? Вы много, а главное, усердно работаете, но никак не можете достичь стабильного дохода и с черной, а не белой завистью поглядываете на богатеньких соседей, которые особо-то не утруждаются и при этом совсем не нуждаются в деньгах? Сразу скажу, что Вам не стоит им завидовать. Может быть, они просто знают магические способы, которые помогают им привлекать деньги в свою жизнь. Вот именно эти секреты я собираюсь Вам в этой статье открыть, хотя некоторые Вы, всего скорее, уже знаете.

Прежде чем я продолжу отвечать на вопрос как привлечь деньги в свою жизнь, давайте сначала мы разберемся, что же такое деньги.

Деньги — как и все в этом мире, это тоже отдельный вид энергии, который требует постоянного движения, как и любой другой вид. Если движения отсутствуют, то тогда происходит застой. Финансовые вопросы важны как для мужчин, так и для женщин. Тем не менее изобилие и денежный успех зависит не от пола человека, а от его собственной энергетики. Мало привлечь к себе необходимую сумму денег, важно уметь грамотно распорядиться ею, сохранить, а главное — приумножить и лучше в разы. Человек с мышление нищего останется нищим, даже если ему подарят миллион просто так. Он попросту сольет упавший с небес подарок в унитаз (образно выражаюсь) и вернется к своему прежнему состоянию. Поэтому, перед тем как привлекать деньги в свою жизнь, сперва нужно для себя определить, о каких суммах пойдет речь и сможете ли Вы справиться с этой лавиной.

Так же немаловажную роль играет Ваше отношение к деньгам. Подумайте хорошенько и ответьте себе на вопрос: «Как я отношусь к деньгам?». Разумеется, все прыгают от счастья, когда они рекою плывут к нам в руки. Но если крупных купюр в кошельке все нет и нет, а то и вовсе потерян кошелек? Или Вы получили за какую-либо работу сумму гораздо меньше, чем рассчитывали? Какие фразы обычно выскакивают? «Черт возьми, опять нет денег!», «И за гроши я еще должен горбатиться как ишак?!». Думаю, далее можно не продолжать, и так все ясно.

Как привлечь деньги в свою жизнь?Практически никто не задумывается, что подобными выражениями мы просто обижаем деньги и обижаем очень сильно. Ведь деньги, как и любые другие энергоинформационные субстанции, чувствуют наше отношение к ним. Они требуют от нас теплоты, внимания и любви, а не безразличности или проклятий. Даже если у Вас мало денег — все равно благодарите их за то, что они вообще есть в Вашей жизни, неважно в каком количестве. Перед тем, как привлекать деньги с помощью магии, необходимо изменить свое собственное отношение к ним. Если Вы этого не сделаете, то любые усилия будут вхолостую: даже привлеченные деньги начнут стремиться к тому, чтобы уйти от Вас.

Перестаньте думать о деньгах негативно. Если очень часто думать о том, что деньги неоткуда взять, что их не было и никогда не будет – то им точно никогда не появиться в Ваших карманах. Ведь Вы сами того пожелали! Вместо этого думайте о том, с каким наслаждением Вы потратите полученную сумму. Позитивный настрой по этому поводу обязательно приведет к тому, что Вы заработаете или выиграете нужную сумму денег. Измените свое отношение к деньгам.

Как привлечь деньги в свою жизнь?Для улучшения отношений с деньгами очень помогает следующий ритуал. Для проведения ритуала приготовьте какую-нибудь купюру и лучше, чтобы она была поновее. Сядьте и попытайтесь максимально расслабиться. Добейтесь состояния «пустой головы», то есть когда Вы ни о чем не думаете, а чувствуете лишь звенящую тишину. Людям, которые занимаются медитацией, легко будет это сделать. Возьмите в руки ту самую купюру, которую Вы должны были подготовить перед ритуалом и внимательно ее рассмотрите, стараясь как можно лучше запомнить глазами и пальцами малейшие подробности, стараясь «понять» ее и законы Вселенной, по которым деньги живут. Попытайтесь соединиться с купюрой в одно целое и вообразить, где Вы — там обязательно находятся деньги и наоборот, поскольку Вы с деньгами — единое целое. Такой ритуал необходимо проводить каждый день, до тех пор, пока в Вашем разуме полностью не закрепится образ «Я = деньги» и Вы не осознаете, что изменили свое отношение к деньгам раз и навсегда и стали относиться к ним благожелательно в абсолютно любой ситуации.

Также следует знать, что количество денег в Вашей жизни тесно связано с уровнем Вашей энергетики. Если уровень Вашей энергетики низок, то не нужно рассчитывать на миллионы — Вы с ними все равно не справитесь. Именно по этой причине объясняются случаи, когда люди неожиданно выигрывали огромные суммы денег, теряли их с мгновенной скоростью. Они не способны «удержать» деньги. Тоже самое происходит наоборот, если энергетический уровень человека высок, то даже маленькие деньги в его руках со временем превратятся в огромное состояние.

Как известно, уровень энергетики человека зависит от правильности работы чакр. На деньги влияет чакра — манипура, которая отвечает за самые важные качества в зарабатывании денег: активность, настойчивость и упорство. Люди с сильно развитой чакрой — манипура, умеют делать деньги из «ничего». Еще одна чакра, которая влияет на достаток, — муладхара — эта чакра отвечает за терпение, особенно, в денежных делах. Этой сильно-развитой чакрой обычно выделяются миллионеры, которые год за годом выстраивали свой бизнес. Другие немаловажные чакры в финансовых вопросах это: аджна (помогает в контроле и управлении деньгами), анахата (помогает управлять «этикой» получения денег), свадхистхана (отвечает за расходы и сбережения). Так что, если Вам вечно не везет с деньгами, всего скорее, у Вас частично или полностью заблокированы вышеперечисленные чакры. Здесь Вам потребуется специалист, который знает, как разблокировать чакры.

Как привлечь деньги в свою жизнь?Задумываясь над тем, как привлечь деньги, не нужно стыдиться думать и говорить о деньгах, не нужно скрывайте свое желание стать успешным и богатым. Зачастую общепринятые стереотипы типа «счастье не в деньгах», «главное – это душа», «богатым быть неприлично» мешают Вам в привлечении денег. Составьте для себя несколько позитивных аффирмаций и повторяйте их по нескольку раз в день. Например: «Я успешный и богатый», «Деньги меня любят и приходят ко мне с легкостью», «Я не от кого и не от чего завишу». Таким магическим способом Вы вскоре привлечете к себе очень много денег.

Так же я Вам советую в некоторых случаях быть немного циничным и эгоистичным. Добродушному и честному человеку вряд ли удастся достичь успеха в бизнесе, Ведь он постоянно спотыкается о моральные запреты и устои общества. Здоровый эгоизм в привлечении денег – наилучший помощник. Если Вы себя действительно любите, то никогда не давайте себе право работать на ненавистной работе за мизерную зарплату, жить на грани вымирания и считать копейки от получки до получки.

Также не помешает быть в меру бережливым, расчетливым, уметь экономить деньги и не кидаться деньгами налево и направо (в долг, на благотворительности, просто нищим родственникам, потому что «помогать то надо»). В то же время, быть жадиной тоже не стоит – это и для психики вредно, и полного удовлетворения тоже не доставит, и деньги через некоторое время станут объектом ненависти, а не любви («Из-за них все мои беды!»).

В дополнении к этой теме, хочу, чтобы Вы поняли, что деньги, это не просто энергия, а еще инструмент обмена. Вы сами прекрасно осведомлены, что Вы даете деньги в обмен на какую-то вещь или услугу. На работе Вам платят деньги за то, что Вы выполняете определенные обязанности. В бизнесе Вам платят клиенты за то, что Вы оказали им полезную услугу или дали товар, который им был необходим. То есть и в первом и во втором случаях Вы даете полезность людям. Вы сами можете почитать статью Закон услуг, который является одним из важнейших законов успеха.

Если Вы подписывались на рассылку этого сайта, то в книге 50 секретов тотального успеха был дан секрет богатства. И он гласил следующее: «Уровень Вашего дохода зависит от того, какому количеству людей Вы помогаете улучшить их жизнь». То есть если Вы действительно хотите привлечь очень много денег в свою жизнь, Вам необходимо создавать что-то полезное и уникальное, то, что поможет людям улучшить их жизнь. Либо же Вы можете повысить уровень своей квалификации и стать лучшим в своей сфере деятельности. Уровень Вашего профессионализма поможет Вам зарабатывать больше денег, так как на рынке труда Ваши знания ценятся по другой уже более высокой цене.

Это и был самый главный секрет привлечения денег. Постарайтесь его осознать как можно быстрее. Так же я Вам советую читать книги о богатстве, смотреть видео об успехе и богатстве (посмотрите фильм Как стать богатым и Как стать богатым за 60 минут Роберт Кийосаки), так же Вам будут полезны видео тренинги и аудиокниги, посвященные денежным вопросам. Прочтите статью Богатые и бедные — в чем разница? Тем более, что всю эту практичную информацию Вы получаете бесплатно.

Ну а на этом моя статья по привлечению денег заканчивается. Я надеюсь, что я Вам немного помог в этом вопросе и Вы больше не будете задаваться вопросом: «Как привлечь деньги?». Так что желаю Вам огромного здоровья, больших купюр и гармоничной жизни. Буду рад увидеть Ваши комментарии.

Как привлечь деньги в свою жизнь, как привлечь удачу и деньги

Просмотры: 51380    Рейтинг:    Голосов: (20)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Светлана
Дата: 2018-02-24

Ещё рекомендую книги Джозефа Мэрфи "Сила вашего подсознания" и Наполеона Хилла "Думай и богатей"

Комментарий дабавил(а): Татарин
Дата: 2017-12-17

Спасибо большое! Тема не новая. Деньги хоть и считаются злом, но играют очень большую роль в нашей жизни. Так что уметь их привлечь - важная задача http://faq-ru.ru/kak-privlech-dengi-v-svoyu-zhizn.php

Комментарий дабавил(а): Loreta
Дата: 2015-03-30

Теперь знаю,почему у меня до сых пор небыло денег :)

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.192.132.66
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10