Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда?

Дата:

Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я хочу рассказать Вам о том, как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда. Я уверен, что любому человеку такие гости неприятны. Тараканы такие назойливые, сколько их не выгоняй, все равно в дом лезут. Может им у Вас нравится гостить? И перед тем, как я Вам расскажу, как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда, мы сначала рассмотрим основные причины их появления. Итак, приступим.

Откуда берутся тараканы в квартире?

Тараканы могут приходить к Вам из соседних квартир. О да. Им видать не понравилось находиться у соседей, так как те предприняли меры по их избавлению, прочитав эту статью, и они всей компанией решили переселиться к Вам. Ругаться на соседей не стоит, если только они не завели тараканов, часть которых перешла к Вам. Вот тогда надо будет подумать, как избавиться от соседей грязнуль.

Тараканы могут проникнуть в Ваш дом с продуктами из супермаркета. Это довольно редкое явление, но имеет место быть. Супермаркеты проходят строгую проверку санэпиднадзор. Тараканов и крыс они быстро обнаружат. И в таком случае этот супермаркет не будет работать.

Так же невелик случай, что тараканы могут появиться с вещами после дальней поездки. Когда я был в Турции, я сталкивался с тараканами. Помню я спал, и чувствовал, что мои ноги кто-то щекочет. И позже я нечаянно раздавил таракана, встав на него босой ногой. Было очень неприятно. Наверное, у Вас лицо перекосилось от представленного. Так вот, попади в сумку с вещами несколько тараканов, они потом размножатся у Вас дома и начнут хозяйствовать.

Тараканы могут даже проникнуть к Вам в дом с помощью посылки, отправленной почтой. Вы заказали что-нибудь, а в посылку проник тараканчик. И вот он привел гостей или размножился, если он не один был в посылке, и начинает главенствовать у Вас дома.

И конечно же тараканы появляются от грязи. Там где много крошек, грязи, пыли – является благоприятной сферой жития для любого таракана. Тараканский рай притягивает их. Вот у Вас дома чисто? Если нет, то избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда как раз поможет генеральная уборка. Разрушьте тараканский рай чистотой. Им же жарть будет нечего, а это означает, что им у Вас будет нечего делать.

Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда?

Итак, как мы выяснили, антисанитария это одна из главных причин прихода тараканов в Ваш дом. И как я уже Вам сказал выше, необходимо очистить свой дом от грязи. Я согласен, что у Ваших соседей может быть грязнее, чем у Вас. Только у них нет тараканов, а у Вас они есть. Так же я считаю, что зависит от этажа, на котором Вы живете. На первом этаже тараканы заводятся куда проще, чем на восьмом. Плюс если дом деревянный, то проникнуть куда легче, чем через бетонные стены. Короче, вычистите Вашу квартиру НАЧИСТО.

Все тараканы нуждаются в постоянном употреблении воды. Если без еды они могут находиться около месяца, то без воды и двух дней не проживут. Поэтому насухо протрите Вашу квартиру. Проверьте все трубы, раковины, нет ли где-нибудь воды. Так же стоит осмотреть дом или квартиру на наличие трещин. Если дом из дерева, то трещины есть в любом случае. Вот тараканы и проникают к Вам в дом. Желательно заделать эти трещины.

Попробуйте сделать ловушку как на картинке снизу. Вы помните, что тараканы не любят быть без воды. И такая ловушка поможет одолеть врага. В отличие от химии, этот способ экологичен. Если тараканов слишком много, тогда Вам придется использовать химические препараты.

Ловушка для тараканов

Я уверен, что в наше время избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда не составит труда. Есть целый отряд, который приезжает к Вам домой и начинает борьбу с Вашими врагами, использую химические препараты. Я набрал в яндексе запрос – как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда и увидел контекстную рекламу организации, которая гарантирует уничтожение этих тварей быстро и эффективно.

С тараканами отлично справляются многие химические средства, в том числе распространенные Get, Raid, Раптор, Off и традиционные Дихлофос, Дуст и Карбофос. Важно только выбирать те из них, которые оказываются наименее опасными для человека.

Один из нелегких способов избавиться от тараканов – это понизить температуру квартиры или дома до 8 градусов. Тараканы в такой обстановке не смогут жить и погибнут. Все их личинки тоже не выживут. Этот способ по избавлению от тараканов совершенно бесплатен и безопасен. Остается придумать, как понизить температуру до такого уровня.

Используйте отравленные приманки. Тараканы любят чего-нибудь пожрать. Работает только при небольшой численности вредителей в помещении. Приманки такие готовятся чаще всего с использованием борной кислоты.

Есть самый примитивный способ избавиться от тараканов раз и навсегда – это давить их. Увидели таракана и растоптали его. Для кого-то этот способ окажется самым веселым. А вообще это шутка. Так Вы от них никогда не избавитесь, если Ваша квартира – это тараканский рай. Сколько их не дави, а они все равнут будут приходить к Вам.

Итак, самые главные методы для избавления от тараканов в квартире раз и навсегда я Вам перечислил. Теперь дело за Вами. Разумеется я не могу отпустить Вас без видео, которое содержит дополнительную информацию. Смотрите, учитесь, применяйте и получайте результат. На этом у меня все.

Ну а также можете посмотреть мультик

Как избавиться от тараканов в квартире раз и навсегда

Просмотры: 6555    Рейтинг:    Голосов: (20)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.55.214.236
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13