Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как накачать мышцы быстро?

Дата:

Как накачать мышцы?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Приветствую всех дрыщей (не в обиду). В этой статье я буду говорить о том, как накачать мышцы. И я не буду писать про всякие упражнения, диеты и так далее. Это банально и все желающие быстро накачать мышцы об этом знают. Вот если я Вам задам вопрос: «Как накачать мышцы?», какие ответы выдает Ваш мозг? Надо в спортзал ходить, причем регулярно, и много есть. Это действительно так, но есть детали, о которых Вы не знаете. И в этой статье я Вам расскажу обо всех главных подводных камнях, которые не дают быстро накачать мышцы.

Как накачать мышцы?

Многие читатели хотят знать, как быстро накачать мышцы или как накачать мышцы в домашних условиях. Отвечаю: никак. Быстро накачать мышцы еще можно, а вот сделать это в домашних условиях – практически невозможно. Поэтому ходить в спортзал – это обязательное условие. Если у Вас до сих пор нет абонемента в спортзал, тогда купите его срочно, ибо дальнейшее чтение этой статьи будет бесполезным.

После того как Вы начали ходить в спортзал, Вам необходимо обратить внимание на свой тип телосложения. Их бывает три: эктоморф, мезоморф и эндоморф. Первому типу (эктоморфу) очень сложно накачать мышцы, так как этот вид телосложения имеет быстрый метаболизм. Эктоморфы всегда сухие, то есть не имеют подкожного жира. А чтобы накачать качественные мышцы, Вам нужен лишек жира.

Эндоморфы напротив, имеют замедленный метаболизм, в результате чего быстро набирают мышечную массу, а также жир. Для них сложной задачей является так называемая сушка. Организм с трудом сжигает жир, но очень быстро его набирает. С этим типом сложения Вы быстро накачаете качественные мышцы.

И мезоморф. Это золотая середина. Средний метаболизм, средние показатели жира и мышечной массы. Определить Ваш тип телосложения можно с помощью фотографии ниже. Эктоморфы имеют тонкую и длинную кость, эндоморфы широкую и массивную кость. Ну а мезоморфы по центру – средняя кость средней длины.

Отталкиваясь от Вашего типа телосложения будет разрабатываться программа тренировок и питания. Поймите одно: для каждого типа телосложения своя индивидуальная программа. Эктоморфу нельзя делать приседы со штангой как мезоморфу или эндоморфу. Он сломается напополам из-за своего длинного телосложения. У него другая техника и вес для этого упражнения.

Эктоморфы должны очень много есть. В виду того что у них быстрый метаболизм, поступление калорий должен быть от 3000 в день. В противном случае набор мышечной массы невозможен. Диету Вам должен составить Ваш тренер. О да, хотите накачать мышцы быстро??? Что ж, Вам необходим инструктор, который знает все.

Далее, Вы должны понимать, что каждый человек имеет свой генетический предел. То есть рано или поздно Вы упретесь в потолок своих возможностей. Поэтому спортивное питание это обязательное условие для набора мышечной массы. Вы скажите, что итак это знаете. Хорошо, а Вы протеин сколько раз в день употребляете? А креатин? Или Вы не знаете что это такое! Как насчет аминокислот и BCC? У Вас все это есть?

Как накачать мышцы быстро?

А теперь главное тема – как накачать мышцы быстро? И все же для таких целей Вам придется прибегнуть к фармакологии. Я сам лично столкнулся с тем, что не могу накачать мышцы при правильном питании и регулярных тренировок. Я решил прибегнуть к химии, а именно к соматропину. Соматропин это гормон роста. От него человек собственно и растет.

Мне он интересен тем, что он решает две задачи: оказывает анаболическое воздействие на мышцы (то есть рост) и катаболическое действие на жировую ткань. То есть мышцы растут за счет увеличение мышечных клеток, а жир распадается из-за уменьшения жировых клеток в организме.

АнсомонВ сентябре этого года я буду колоть себе ansomone по 4 единиц в день на протяжении 5 месяцев. Позже я напишу о своих результатах. Использовать тестостерон я никогда не буду. В отличие от гормона роста, он влияет на половую секрецию. То есть когда человек использует дополнительный тестостерон, его организм после курса перестает вырабатывать собственный тестостерон. Мужчина становится импотентом.

Кроме того от соматропина нет отката, так как мышечные клетки никуда не денутся. А вот от анаболических стероидов всегда есть откат. Мышечные клетки надуваются, тобишь увеличиваются в размере, а потом после отказа от стероидов снова сдуваются. С гормоном роста такого нет.

Для накачки мышц необходимо правильное, а главное спортивное питание. Без этого никуда. Регулярные и правильные тренировки. Ходить в спортзал нужно не реже 3-х раз в неделю. Отдых – находится в топе вышесказанного. Отдых на первом месте. Если Вы недосыпаете, нервничаете, испытываете постоянный стресс, то это сильно отражается на Ваших результатах.

Фармакология – отличный помощник в наборе мышечной массы. Но необходимо консультироваться с врачом. Например, использование гормона роста может привести к сахарному диабету первого типа и дисфункции щитовидной железы. В малых дозировках этого не произойдет. Я об этом позже напишу с фотографиями в отдельной статье.

Фокус на тренировкахХочу поговорить о фокусировке. Чтобы накачать мышцы, Вам все-таки придется на этом деле зациклиться. Все качки постоянно смотрят на себя в зеркало, позируют. Такое ощущение, что они влюблены в себя. Они отслеживают каждый нюанс, любое изменение в своем теле. Во время упражнения они не думают о посторонних вещах. Все их внимание только на качалке. Простой человек приходит в спортзал, машинально поделает упражнения кое-как, по телефону поболтает, или в спортзале найдет собеседника. Прошло два часа, а он только три упражнения сделал. Вот мой друг Миша, который имеет эктоморфный тип телосложения, очень пассивно занимается в спортзале. Я уже 10 упражнений по 3 сета сделал, а он только четвертое начал. Я уже вспотел и задыхаюсь, а он сухой и свежий. Вот поэтому он и не может накачать мышцы быстро. Пассивный очень. Если пришел в спортзал тренироваться, значит нужно тренироваться, а не страдать ерундой.

В моем спортзале есть множества инструкторов, которых я могу нанять. Но лишь единицы из них имеют реальные достижения. Вам необходим тренер, который имеет те результаты, которые хотите получить Вы. Он Вам все расскажет и покажет. Поэтому, если у Вас есть финансовая возможность, то лучше наймите фитнес-инструктора. Он приведет Вас к реальным результатам в наборе мышечной массы.

Как накачать мышцы

Просмотры: 6789    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.222.212.138
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 14