Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как разнообразить сексуальную жизнь?

Дата:

Как разнообразить сексуальную жизнь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Если Вы находитесь на этой странице, значит, Вам или стало скучно в сексе, или же он у Вас присутствует редко, и то не в кайф. Как разнообразить сексуальную жизнь? Именно об этом поговорим в этой статье. Вы очень вовремя открыли эту страничку, потому что от секса зависит личная жизнь. Как правило, если в семье сохраняется отличный секс, то пара будет продолжать свое существование. Если секса нет, значит, пара рано или поздно распадется или же просто будут плохие отношения в семье.

Как разнообразить сексуальную жизнь?

Перейдем к ответу на вопрос: «Как разнообразить интимную жизнь?». Если Вы девушка, и думаете, что за разнообразие интимной жизни должен отвечать Ваш мужчина, то Вы ошибаетесь практически так же, как если мужчина, думает, что это женщина должна отвечать за разнообразие интимной жизни. Почему практически? Потому что на женщине все-таки висит большая обязанность в разнообразии сексуальной жизни. Почему?

Потому что мужчина генетически устроен таким образом, что ему необходимо по жизни оплодотворить как можно больше женщин. Одна и та же женщина уже через 1-3 месяца ему приедается и становится не интересной для него. Она просто его не возбуждает, даже если она ходит по комнате голой. Поэтому ему нужна другая девушка для возбуждения. Это является одной из причин, почему мужчины ходят «налево».

Часто у мужчин не хватает времени и сил, чтобы заняться разнообразием интимной жизни. Они работают по 10-12 часов в сутки, и им уже не до этого. У неработающих или частично занятых женщин имеется время для того, чтобы найти ответ на вопрос, как разнообразить сексуальную жизнь.

Катастрофа происходит тогда, мужчина пьет алкоголь, неправильно питается, не занимается спортом, курит и так далее. Уровень его тестостерона (мужской гормон, отвечающий за половую жизнь и другие процессы) падает, и ему просто не хочется. Да он и не может. Тут уже Ваши фишки не сработают. Даже если мужчина захочет, он не сможет полноценно заниматься сексом (у него в любое время может упасть).

Я хочу, чтобы девушка отвечала за сексуальную жизнь. Все же это их задача. Так что мужчины, расслабьтесь, и дайте почитать эту статью Вашей женщине. И первое самое банальное решение для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь – это заняться своим внешним видом. Если женщина полная, а ее мужчина любит спортивных женщин, то она не будет его возбуждать.

Я как раз из тех мужчин, которые любят красивых стройных девушек. Полные или худые меня не возбуждают. В первом случае я не люблю вид висячего жира. Я не люблю жирные ноги, толстый зад и так далее. Во втором случае еще терпима, но опять же худых девушек подержать не за что. Поэтому я не очень люблю девушек модельной внешности. У них могут быть красивые лица, но их худоба все портит. Заниматься сексом со скелетом далеко не в кайф.

Если Вашему мужчине все равно как Вы выглядите, то Вам помогут сексуальные костюмчики, которые Вы можете приобрести в секс-шопе. Соответственно, если Вы наденете костюм красной шапочки, Вам нужно войти в роль этой красной шапочки. То есть Вы должны сменить образ своей личности, вести себя не так, как обычно, а совсем по-другому. Мужчине будет очень приятна такая игра. Он с легкостью в нее втянется.

В сексе очень важны оральные ласки. Если женщина не берет в рот, то секс становится скучным. Я не представляю, как можно заниматься сексом без оральных ласк. Скучно. Если Вы сосете у своего мужчины, и даже глотаете, тогда этот пункт Вы можете пропустить. А если Вы этого не делаете, то Вам нужно потихонечку начать делать ему минет без презерватива. Поищите в интернете отдельные материалы на эту тему. Используйте позу 69. Кстати, отсутствия орального секса это еще одна причина, почему мужчины идут к проституткам. Те дамочки умеют это делать на ура.

Отличным вариантом для разнообразия сексуальной жизни послужит Вам смена обстановки. Наверняка Вы занимаетесь сексом только дома в кроватке. А что, если Вам попробовать сделать это на природе, где никого нет. Или в бассейне, можете даже в самолете, но это рискованно. Адреналин тоже возбуждает. При мысли от того, что Вас могут застукать, Вы более «жестко» начинаете действовать. Это дает свои плюсы. Так что подумайте об этом варианте.

Некоторые пары прибегают к посторонней помощи. Женщина позволяет своему мужчине заниматься сексом не только с ней, но и с другой женщиной одновременно. То есть ЖМЖ. Есть даже услуги семейной паре, которые хотят улучшить качество своего секса. Некоторые вообще груповуху используют. Если Вы считаете, что это неприемлемо для Вас, то пропустите этот способ.

Помимо внешнего вида и Вашего богатого воображения, Вы должны нравиться Вашему мужчине как личность. Большая часть мужчин остывают к своим женам лишь потому, что те потеряли привлекательность в их глазах. Если женщина каждый день пилит своего мужчину, скандалит с ним, ведет себя мерзко, то тут уже ничего не поможет. Мужчина просто не будет хотеть видеть этого человека. Тут уже любые методы малоэффективны. Поэтому берегите отношения с самого начала.

как разнообразить сексуальную жизнь, как интимную сексуальную жизнь

Просмотры: 7474    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.138.141.202
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3