Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как перестать бояться драки? Как не бояться драки?

Дата:

Как перестать бояться драки? Как не бояться драки?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Если ты задаешься вопросами: «Как перестать бояться драки?» или «Как не бояться драки?», то всего скорее ты школьник, которого задирают одноклассники. И ты хочешь поставить их на место, вот только страх драки не дает тебе это сделать. Страх перед дракой есть всегда, и неважно, школьник ты или профессиональный спортсмен по боям без правил.

Как перестать бояться драки?

Перестать бояться драки практически невозможно, если только у тебя нет психотропных военных добавок, которые используются для подавления страха. В них ничего хорошего нет, так как из-за полного отсутствия страха у человека теряется инстинкт к самосохранению. А страх перед дракой это инстинкт к самосохранению. Поэтому многие люди избегают стычек. Так же следует помнить что любая стрессовая ситуация вырабатывает адреналин, который делает человека чуточку сильнее, выносливее и восприимчивее к внешнему миру.

Не бояться драки ты не перестанешь никогда, а вот притупить страх всегда можно. Сам знаешь, что страх бывает сильный, средний и слабенький. Сильный страх всегда сковывает человека. При слабом страхе человек может действовать и получать результаты. И наша с тобой задача это притупить страх. И сделать это можно несколькими способами.

Почему человек боится драки? Потому что он боится боли. Да, в драке могут нанести серьезную физическую боль. Могут разбить нос, губу, поставить фингал. Мысли перед возможными последствиями пугают. Психологически страшно перед возможным проигрышем. Тебе неприятно осознавать, что ты будешь побит кем-то. Ты будешь опозорен в глазах своих друзей, но не факт.

Забить стрелуЕсть такое понятие как «Стрела», «Забить стрелку», «Стрелка». В мое школьное время мы использовали эти слова. Подходил и произносил слова: «У нас с тобой сегодня стрела». Это означает, что я с тобой сегодня после уроков буду драться. Разумеется, когда мои одноклассники собирались сегодня драться, весь знавший об этом класс (и даже другие классы знали), после школы шли смотреть на это дело. Я был свидетелем нескольких «стрелок» своих одноклассников, и честно меня это не впечатлило. На соревнованиях по каратэ или боям без правил все страшнее и опаснее.

Тут нет ничего удивительного. Люди, занимающиеся боевыми искусствами дерутся намного опаснее людей, которые вообще на авось машут кулаками. Первые легко вырубят вторых, так как у тех есть техника и стратегия. К чему я говорю? Хочешь перестать бояться драки – начни заниматься боевыми искусствами. Лучшего способа притупить страх перед дракой нет и не будет.

Ты начинаешь спаринговаться с опытными спортсменами, получать первые синяки, осваивать движения, тактику ведения боя. И конечно какой-то колхозник-одноклассник, который машет кулаками на авось, а то и вовсе не машет – не будет представлять для тебя угрозы. Тебе достаточно отбегать в сторону несколько минут, и тот выдохнется и сам упадет к твоим ногам.

Параллельно с тренировками, ты должен ходить в спортзал и тягать железо. В любой драке нужна выносливость и развитая мускулатура. Драка это не только ударная техника, это еще и партер – когда борешься. В борьбе нужна техника, знания болевых и удушающих приемов, а также развитая физическая сила.

Бои без правилЯ тебе советую заниматься именно боями без правил. Это самый лучший вид спорта из всех. В свое время я занимался каратэ кекусинкай. Не лучший вид боевого искусства для уличных драк. Почему? Потому что там нет ударов в голову как в боксе, и нет борьбы в партере. В боях без правил есть ВСЁ. И бокс, и удары ногами, и борьба в партере. Все это необходимо для уличных драк. А что кекусинкай предлагает? Балет ногами и толкачки руками. Если ты посмотришь соревнования по кекусинкай, то сам все увидишь.

Как не бояться драки?

Бои без правил + тренировки на силу и выносливость сделают тебя увереннее. Ты будешь знать, на что ты способен. Ты будешь знать кого ты сильнее в классе, а кого нет. Твои возможности будут известны только тебе. И эти знания притупят твой страх.

Перестать бояться драки помогает психологический аспект. Чем чаще ты дерешься, тем сильнее ты убеждаешься, что в этом нет ничего страшного, и все заканчивается хорошо (я надеюсь на это). Если ты в школе серьезно побьешь своего обидчика, то другие просто перестанут к тебе задираться, зная, на что ты способен. И такая мысль помогает ослабить страх. Ты понимаешь, что тебе надо всего лишь один раз хорошенько надрать задницу всего лишь одному человеку, в результате чего другие об этом узнают и будут бояться тебя. Они будут уважать тебя. Сильных всегда бояться, а значит уважают.

СоперникиИногда дело до драки не доходит. Когда обидчик видит, как ты его подавляешь с помощью языка, говоря ему всякие страшные вещи о том, что с ним произойдет, он уже сам не готов к бою. Он начинается бояться тебя сильнее смерти. То есть достаточно постоять за себя морально, чтобы избежать дальнейшей драки. А иногда твои словечки могут и наоборот – ускорить наступление драки. Это тебе на руку. Уж лучше пускай драка наступит здесь и сейчас, чем потом после 6 уроков. Ожидание предстоящей драки не дают ни тебе, ни твоему противнику сосредоточится на настоящем. Лучше раньше начать и раньше закончить.

Злость – помогает перестать бояться драки. Когда человек сильно зол, он не боится драки. Ему наоборот только этого и подавай. Он так хочет выпустить пар, что страх отходит на последний план. К тому же злость придает море силы, и шансы на хорошую взбучку возрастает. Да и твой соперник может испугаться твоей ярости и убежать.

Если у тебя не получается не бояться драки, то знай одно – в этом нет ничего постыдного. Все чего-то бояться. Просто у одних людей получается преодолеть страх, а у других нет. Кто-то сильнее, а кто-то слабее (не в физическом плане). У меня был одноклассник азербайджанец, которого обижали все кому не лень. Его портфель пинали тогда, когда он выходил из класса.

КрутойОднажды ему это надоело и он сказал себе: «Все, завтра становлюсь крутым». И он стал таковым. Он стал давать как морально, так и физически все сдачи. Не всегда он побеждал в драках, но все равно его стали уважать. Дошло до того, что он сам стал на всех задираться, чтобы в очередной раз показать всем, какой он сильный и крутой. Он принял решение и сделал это. Возможно и тебе стоит последовать его примеру.

как перестать бояться драки, как не бояться драки

Просмотры: 7673    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.146.35.203
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6