Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Не могу забыть бывшую девушку или как забыть бывшую девушку которую любишь?

Дата:

Настоящий мужчинаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье обсудим распространенную проблему, с которой сталкиваются многие девушки и парни. Эта страница для парней, так как речь пойдет о том, как забыть бывшую девушку. Страничка для девушек опубликую чуть позже. Сейчас решаем проблему парней, которые жалуются на то, что спустя довольно продолжительное время не могут забыть бывшую девушку которую любишь.

Не могу забыть бывшую девушка что делать?

Вчера перелопатил форумы, где парни утверждали, что, несмотря на то, что уже начали встречаться с другими девчонками, почему-то не могут забыть бывшую девушку. И срок с момента расставания с бывшей девушкой у всех разный. У кого-то прошел год, у кого-то 2 года, было 5 лет и даже 13 лет, а бывшая как осталась в голове, так и всплывает в ней периодически. Парни мучаются, не знают что делать, хотя варианты есть.

Так почему же так происходит, что спустя длительное время парень не может забыть бывшую девушку? Все просто – сработал психологический триггер, который может действовать всю жизнь, пока его не отключить. Психологическим триггером может быть сильная обида. Например, бывшая девушка променяла на другого, тобишь предала. Или она просто охладела, стала вести себя совсем иначе, и это привело к расставанию.

И такое предательство или поведение трудно забыть, ведь оно сильно задело человека, задело за живое. Парень месяцами или годами вкладывался в девушку, любил её, строил большие планы на будущее, а она взяла и в один момент все перечеркнула, так сказать насрала в душу. И каким бы сильным не был парень, психологическая травма ему обеспечена.

И даже время, друзья, другие девушки не помогают забыть бывшую девушку. Однако есть счастливчики, которые, спустя некоторое время, случайно натыкаются на своих бывших, и их боль проходит, когда они видят, что эта девушка стала толстой, некрасивой, неинтересной. Боль как рукой снимает. Молодой человек понимает, что зря он так переживал все эти годы. Она стала хуже, не той прекрасной дивой, которую когда-то любил. А любил он тогдашнюю «Настеньку».

Вернуть бывшуюОдин из вариантов, который я могу предложить Вам – это вернуть бывшую девушку. Об этом я писал целую статью, и даже есть видео. Но этот совет только для тех, кто действительно считает, что отношения можно возобновить. Среди читателей есть те, кто просто хочет забыть бывшую девушку, а не начать с ней с чистого листа.

Отличный проверенный способ забыть бывшую девушку это искренне по-настоящему влюбиться в другую девушку. Этот способ всегда для меня работал. Он как будто снимает тот психологический триггер, о котором я говорил выше. Чувство влюбленности делает человека счастливым, и он готов все простить и забыть. К сожалению, чтобы влюбиться, нужен случай. Нужно чтобы в Вашу жизнь пришла нужная девушка, которая полюбит Вас, а Вы ее. Сделать это намеренно не получится, хотя Вы можете попытаться.

Как забыть бывшую девушку?

До тех пор, пока Вы вспоминаете бывшую девушку, Ваши отношения с ней считаются незакрытыми. Бывает такое, что она забыла о Вашем существовании, а Вы все вспоминаете ее, думаете о ней, заходи на её страничку в соц. сети. У Вас может быть другая девушка, с которой Вы более года, а мысли о бывшей все не покидают Вас. Это говорит о том, что отношения с ней незакрыты. Как закрыть их? Я считаю, что обида, не оправдавшиеся ожидания не дают Вам закрыть отношения. Исчезнет обида – исчезнут мысли о ней.

В моем случае мне сильная обида не позволяла забыть какую-то девушку. Потом я влюблялся в другую, и забывал о бывшей пассии. Я уже не обижался на нее, мне становилось пофиг, я был занят текущей девушкой. Таким образом, я забывал бывшую девушку.

Как забыть девушку, которую любишь? О да, многие парни думают, что они до сих пор любят, но на самом деле это может быть совсем не так. Это может быть психологической ловушкой, вызванная какими-либо действиями с стороны. Например, она часто заставляла Вас ревновать, или она играла с Вами в игру: «ближе-дальше», тобишь, то она с Вами, то отдаляется от Вас. Все эти женские трюки отлично срабатывают на мужчин, и так происходит «влюбление».

Настоящий мужчинаНо, на какие бы психологические ловушки Вы не натыкались, Вы должны понимать, что Вы – мужчина, и должны вести себя соответствующе. Ни в коем случае не нужно прогибаться под нее, умолять о встрече, просить вернуться к Вам. Сами должны понимать, что Вы её такими способами только отдалите.

А теперь реальная история, которая произошла полгода назад с мои братом. Он встречался и даже вместе жил со своей девушкой. В отношениях они пробыли 3,5 года. Случилось так, что она променяла его на первого встречного. То есть перечеркнула 3,5 года одним махом. И мой брат, когда узнал, просто забил на нее. Она ему звонила, иногда писала, но он периодически игнорил ее. Он не стал бегать за ней, умолять, бороться за нее. Он сказал: «Я такого не заслужил, пошла она на фиг».

Но она надеялась, что он все-таки будет за нее бороться. Она насмотрелась сериал «Кухня», и думала, что в ее жизни тоже начнут происходить такие же разбирательства в личной жизни. Реальность это не кино. Он просто забил на нее и все. И даже если она попытается возобновить с ним отношения – ей это никогда не удастся сделать.

Вот так и надо поступать. Ударить по столу кулаком и принять подобное решение. То что было – уже в прошлом, и оно не должно Вас держать. Возможно, Вы еще много лет будете помнить бывшую девушку, но когда-нибудь она все-таки сотрется в Вашей голове.

В комментариях под статьей напишите Ваш случай. Что произошло? Почему расстались, кто был инициатором, о чем жалеете. Попробуем решить Вашу проблему вместе.

Настоящий мужчина

Не могу забыть бывшую девушка, как забыть бывшую девушку которую любишь

Просмотры: 31588    Рейтинг:    Голосов: (25)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Daniel
Дата: 2019-11-28

Здравствуйте. Был в отношениях с девушкой 3 года, даже переехал в другой город ради неё. В итоге на почве работы и денег она меня бросила и уехала в другой город жить, сказав «что в этот город она не вернётся, и если я хочу попробовать все заново то должен ехать опять к ней», а у меня в этом городе только все устаканилось. И вот спустя почти год не могу ее забыть, постоянно сниться, все время вспоминаю, мониторю ее соцсети. Хотя мы вообще не общаемся. Из-за этого не налаживаются новые отношения. Спасибо что прочитали. Может кто какой совет даст. Не знаю, просто высказаться надо было.

Комментарий дабавил(а): Игорь
Дата: 2018-05-27

Встречался семь лет начали еще в старших классах, бухал, на все клал ну тусовались короче, ну итп. даж девственности оба лешились друг от друга)) любил оч сильно и она меня, но время шло бухло текло люди вокруг менялись и не все как выяснилось были хорошими возраст18-23 года. Итог ребенок, как позже выяснилось от человека которого считал другом, он до сих пор думает что я не в теме)) малой в паспорте у меня с моей фамилией тоесть даблкил думала не запалю, через год жеский односторонний рвзрыв с ее стороны мол я тебя не люблю ииди на хуй, 2 года были самыми тяжелыми, потом подружился с наркотой стало полегче, сейчас спустя семь долгих лет, все переосмыслил, осознал и принял, а боль не уходит. Только подлая память подкидывает мне новые поводы для размышлений и выводы всё хуже и хуже. Короче хз сходил к Психотерапевту она сказала, что занижена жизненая энергия или как то так, вот пропил месяц нейролептиков, хз вродь получше. Но пишу я сюда именно потому что до сих пор ебучая безыходная бооль, обида и ахуй. Я за семь лет ни с кем не познакомился я ниразу не перепехнулся я просто в ахуй что любовь может творить с людьми. Извиняюсь что так не изящно, но как есть. Пиздец ребят в 28 лет сижу и ною как школьник сука. Мне реально не хочется вспоминать давно но мысли навязчивые просто кошмар. кошмар. Тоесть я понимаю насколько я был сука тупым бухим уебком что вообще ниче вокруг себя не замечал. Это немного расстраивает даже сейчас. Лан спс кто дочитал.

Комментарий дабавил(а): Денис
Дата: 2018-05-11

Оставлю свою историю... Начал встречаться с девушкой на работе... Видел как горели её глаза при виде меня, сначала я не испытывал к ней каких то особых чувств, но раз она со мной значит и относиться к ней надо по человечески,(МОИ ПЕРВЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ). Она забила на всех своих подруг-друзей, всё время вместе... Примерно через пол года стал чувствовать что это реально тот человек что мне нужен, появились сильные чувства к ней... Начали жить вместе, на съёмной квартире, тянул всё я один, девочка оказалась ленивой не хотела мне помогать со съемом, хотя сумму приличную надо отваливать... Пофиг тянул один все. Через время начались проблемы, много денег понадобилось, пришлось разехаться. Через время появилась подружка... И ПОНЕСЛОСЬ... Ты такой, ты сякой... Не буду врать прогнулся чутка. В конечном итоге, меня бросили после 5ти лет отношений... Даже не бросили, а в Viber написали что у нас всё кончено, ничего не получается прости прощай... Через месяц узнал что она уже с другим мутит... И тут меня закрывать начало... Я парень хоть и здоровый но тогда думал сдохну... Кровь из носа, боли в сердце, почкаъ печени...Литры алкоголя, блоки сигарет... Всё болело, аппетита 0... Минус 15кг за 3недели,мышцы сдулись, сон как роскошь стал. Заснёшь проснёшься через час в холодном поту... Даааа было время.... Прошло 9 месяцев, бегать за ней не собираюсь но... Временами сниться один и тот же сон, то что мы встречаемся и ссоримся... Сам понимаю что всё в прошлом, пережил... Новыми интересными делами занялся... А вот обида не детская осталась, всё понимаю, надоел, новый парень... Но разве так можно с человеком поступать который вместе с тобой 5 лет пробыл, которого ты любила вот так, как друга по переписке отшить?... Извиняюсь за сумбур в тексте, опять эмоции...Не хочу возвращать Б/У для меня уже. Справедливости хочу...

Комментарий дабавил(а): Надежда
Дата: 2018-04-12

Встечалась с парнем 16 лет назад 2 летних месяца.После чего просто исчез. Год ждала. Появился через 2 года, начал тоебовать отношений.Сказал завтра приду и сново исчез.Через 3 появился обвинял меня. Сново исчез. Потом позвонит раз в год просит вернись и сново меня обвиняет что у нас не сложилось. Говорит я тебя все равно найду. Потом 5 лет не звонил. Но вдруг узнаю что ищет. У меня семья, он женат.Один вопрос почему?

Комментарий дабавил(а): Max
Дата: 2018-03-09

Встречались с девушкой без нескольких месяцев 3 года. Любили друг друга, но переодически расставались по личным причинам связанные с интимом. Не спорю, косяков за мной было достаточно, но и она не ангел. Расстались в начале года, но продолжали общаться, потом резко общение оборвалось, я пустил в игнор, она в свою очередь сразу начала «гулять» с другими. Не могу забыть, мониторю страницу, сниться, думаю переодически, сам понимаю что отравляю себе этим жизнь. Что можно предпринять?

Комментарий дабавил(а): seoonly.ru
Дата: 2017-02-24

Спасибо вам!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 184.72.135.210
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12