Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Настойчивость — это Секрет Успеха?

Дата:

Настойчивость — Секрет успеха Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru. В этой статье мы с Вами поговорим о такой вещи, как

НАСТОЙЧИВОСТЬ

Всеобщий опыт демонстрирует, что мир, как правило, принадлежит настойчивым, упорным и терпеливым.

К примеру, Дисней получил 300 отказов от разных банков. Как обычные люди говорят: «Я был в 4-х банках и мне отказали. Так что кредиты для меня на веки закрыты».

Лампочка У Эдисона не хотела загораться более десяти тысяч раз.

Группе «Beatles» получила отказ от 51 звукозаписывающих компаний. Бодо Шефферу было сказано 59 «Нет» прежде, чем издательство дало свое согласие на напечатание его знаменитой книги «Путь к финансовой свободе. Первый миллион за 7 лет». Ни один человек не верил в то, что стать миллионером всего за семь лет возможно. И ни один человек не верил в то, что её кто-то купит. Лишь один Бодо Шеффер. В настоящий момент эта книга издается на 32 различных языках, свыше 12 миллионов экземпляров, более 5-ти лет подряд была на вершине списка среди самых лучших бестселлеров. И все это благодаря настойчивости самого автора.

А когда нынче известный актер Сильвестр Сталлоне направился со своим сценарием к фильму «Рокки» к режиссерам и сценаристам, его не хотели принимать. И когда у Сильвестра было в кармане всего лишь 107$, ему предложили 22 000$ за этот сценарий, но только без него в главной роли. Сильвестр ответил «Нет! Рокки – это я». Причем, Сильвестр продал свою любимую собаку за 30$, чтобы прокормить себя. Позже ему предложили за этот сценарий 85 000$.

На что Сильвестр сказал «Нет! Рокки – это я. Или в фильме сниматься буду я, или фильма не будет». Спустя немного времени Сильвестр снова пришел к режиссерам и сценаристам и в этот раз ему предложили 210 000$ за то, чтобы он не принимал участия в съемках своего фильма. Сильвестр сказал «Нет!». Однако он продолжал ходить. Потом ему предложили 380 000$ и он ответил «Я просто Вас не понимаю. Или я есть в этом фильме, или фильма не будет». И в конечном счете они дали свое согласие и сказали «Держи 22 000$ за сценарий, плюс 380$ за каждый съемочный день. И если фильм, каким-то образом, станет популярным, ты будешь получать процент». Сильвестр ответил «Хорошо! Я согласен».

С того момента прошло два года. Десять номинаций на Оскара, три победы в трех категориях, 118 млн$ собрал в США и 230 млн$ в мировом прокате. И первое дело, которое сделал Сталлоне – выкупил свою собачку обратно. И все это благодаря настойчивости.

В 1938 году Хонда Соитиро был очень бедным студентом, мечтавший о том, чтобы изобрести поршневое кольцо, которое захочет приобрести компания «Тойота». Днем он посещал занятия, а по ночам в своем гараже весь в масле работал над своим изобретением.

Деньги отсутствовали, поэтому он был вынужден продать украшения своей жены, чтобы хоть как-то прокормиться. В результате поршневое кольцо было сделано и отвергнуто компанией «Тойота». Хонда был вынужден вернуться в учебное заведение, где он ощутил упреки и насмешки со стороны знакомых и учителей. Огорчился ли он? Разумеется.

Остановился ли он? Нет! Спустя два года было создано такое кольцо, которое удовлетворило компанию. И они приняли положительное решение о его покупки. Для производства данного изделия необходимо было построить завод. Но из-за того, что в то время Япония участвовала во Второй Мировой Войне, бетона не было вообще. Огорчился ли Хонда? Разумеется да! Чувствовал, ли он себя проигравшим? Нет.

Настойчивость — секрет успеха!

Хонда собрал команду единомышленников и они вместе с утра до вечера работали над изобретением нового способа производства бетона. В результате победа! Но позднее авиация США практически полностью разбомбила его завод. В этот момент Хонда собрал всю свою команду и сказал им: «Выбегайте все на улицу. И внимательно смотрите, в какие места они сбрасывают канистры с горючим». Это был тот самый нужный материал для производства и который в Японии негде было достать.

В результате, когда произошло землетрясения завод Хонды был уничтожен и ему пришлось продать компании «Тойота». право на производство поршней. Когда войны завершилась, экономическое состояние Японии была в упадке. Топливо давали лишь по карточкам. Денег для обеспечение семьи не было, но вместо того, чтобы вешать нос и жаловаться, Хонда задал себе такой вопрос: «Как я могу обеспечить свою семью? Каким образом я могу использовать, то что у меня есть на данный, для того, чтобы заработать деньги».

И у него в голове родилась идея, прикрепить двигатель газонокосилки к велосипеду. Так и вышел на свет прототип будущего мопеда. Это творение сильно понравился его знакомым и они попросили его сделать для них такой же. Хонда намеревается построить новый завод. Но экономика страны уничтожена и денег вообще нет. Огорчился ли он? Да. Остановился?

НЕТ! Он послал письма всем владельцам велосипедных магазинов о том, что его творение даст толчок стране и приведет её в движение, станет для покупателей гораздо выгоднее и экономнее. А потом он попросил дать небольшую сумму в это дело.

Из 19 000 отосланных писем, деньги дали лишь 3 100. И Хонда стал производить. Наступи ли успех после этого? Нет, его моторизованные велосипеды были очень большими и их почти никто не покупал. Он переделал своё творение и так появился на свет мопед «Новичок». Вот он и принес Хонде успех, за который он был вознагражден Императорской премией. И самое интересное в этой истории, что после всего случившегося, люди говорили: «Как ему сильно повезло с его изобретением!»

Посмотрев на реальность (во время первых отказов) можно подумать, что их идеи не работают. И на данном этапе так подумают 99% людей. Но сходство у всех этих людей (Хонда, Сталлоне, Дисней и других) только одно – настойчивость и твердая вера в положительный результат, как у малыша, который учится ходить. До какого момента он старается? Падает, ушибается, снова поднимается и снова падает. Он же не скажет «Да пошло всё к черту, буду ползать всю свою жизнь!». Он опять, в 200-й раз встает и пытается. До какого момента? ДО НУЖНОГО ЕМУ РЕЗУЛЬТАТА!!! ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Вот в этом и секрет настойчивости. РАБОТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!

Настойчивость — это секрет успеха? Теперь, на данный вопрос отвечайте сами!

Будьте НАСТОЙЧИВЫМИ, УПОРНЫМИ И ТЕРПЕЛИВЫМИ!!!

P.S. Напишите, что думаете по данному поводу. И расскажите об истории, произошедшая в Вашей жизни, когда Вы брали цель настойчивостью и это приносило Вам потрясающие результаты. Ваше мнение для меня значит очень многое!

настойчивость

Просмотры: 9619    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.198.37.250
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 15