Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Наилучшие аффирмации на каждый день

Дата:

Наилучшие аффирмации на каждый деньЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вы ищите аффирмации на каждый день? Хотите перепрограммировать свое подсознание для улучшения свое жизни в разных областях? Отлично! Здесь я Вам дам то, что Вам нужно и даже больше. В этой статье я расскажу Вам, какие аффирмации необходимо скандировать, а главное как их использовать, чтобы был реальный результат.

Аффирмации на каждый день

На этом сайте уже есть две похожие статьи: «Аффирмации, как метод воздействие на подсознание» и «Самые лучшие аффирмации на деньги». В этой статье я Вам дам аффирмации на каждый день. Они включают в себя аффирмации на любовь, аффирмации на успех, на финансовое благополучие и так далее. Вам нужно определиться, что Вы хотите привлечь в свою жизнь.

А что такое аффирмация? Аффирмация это позитивное утверждение для перепрограммирования своего подсознания для достижения конкретного результата. Помните высказывание: «Скажи ему 100 раз свинья, и он захрюкает». Аффирмации это способ самовнушения. Например, для самовнушения, Вы каждый день можете произносить следующие аффирмации:

«Я сильный, умный и смелый человек»;

«Я верю в себя и в свой успех»;

«Я осознанно принимаю себя такой, какой/какая я есть здесь и сейчас»;

«У меня божественная сила воли»;

«Моя сила воли развивается и крепнет каждый день»;

«Я спокойно принимаю ошибки. Они делают меня сильнее и опытнее».

Это всего лишь маленький пример тех аффирмаций, которые вырабатывают в Вас необходимые качества для достижения успеха. Но многие люди думают, что это все развод, обман и полная фигня. Они много раз пробовали скандировать аффирмации, но результата так и не получили. Почему так происходит? Неужели аффирмации это действительно ерунда?

В предыдущей статье я уже отвечал на этот вопрос. Все дело в активности Вашего мозга. Если он работает на бета частоте, аффирмации не сработают. Необходимо погрузить себя на альфа уровень, то есть принять удобное положение и закрыть глаза. Рот тоже должен быть закрыт. А при закрытом рте скандировать аффирмации невозможно. Поэтому на помощь приходят аудио аффирмации с расслабляющей фоновой музыкой. Послушайте образцы:

Женская версия

Мужская версия

Наилучшие аффирмации на каждый деньСразу сделаю рекламу. Вы можете заказать два этих диска на этой страничке либо же купить по отдельности: женская версия и мужская версия. Каждый диск идет 60 минут, и в записи содержится более 100 аффирмаций на каждый день. Это то, что Вы искали и это то, что Вам нужно для эффективного перепрограммирования своего подсознания на успех, любовь, здоровье и богатство.

Или Вы можете пойти другим путем: выписать все аффирмации, которые найдете в интернете, сами их записать на диск своим голосом, встроить фоновую музыку, а потом начать прослушивать свое творение. На это может уйти много времени, а качество Вашего творения будет как… Я думаю, Вы поняли что это будет. Поэтому подумайте над моим предложением. Все самое лучшее для Вас.

А теперь я продолжу тему, почему аффирмации не работают. Как я уже сказал выше, все дело в активности мозга. Человеку трудно что-либо внушить, если он бодрствует. Все гипнотизеры осуществляют свои внушения тогда, когда человек находится в трансе, когда он уязвим.

Большинство людей встают перед зеркалом и начинают кричать в свое отражение: «Я богатый», «Я здоровый», «Я успешный», «Я красивый» и так далее. Результат нулевой. Аффирмация не закладывается в подсознание человека.

Совсем другое дело слышать те же слова тогда, когда Вы находитесь в полудреме. Аффирмации быстро закладываются в Вашу головку и начинают работать для Вас. Вы становитесь другой личностью, Ваша вера в себя растет, уверенность усиливается, самооценка возрастает. И как следствие, Вы начинаете себя вести совсем по-другому. Ваш мозг открыт для восприятия всего нового. Вы начинаете видеть то, чего не видели раньше, делать то, чего боялись делать раньше. Жизнь начинает меняться на глазах.

Аффирмации это не обман. Их просто надо правильно использовать. И теперь Вы знаете как именно. Если говорить по поводу сроков получения результатов, то у всех будет по-разному. Все люди абсолютно разные, у каждого свой опыт. Кому-то достаточно прослушать диск один раз, чтобы начать менять свою жизнь, а кому-то полгода.

Чтобы аффирмации работали, нужно постоянство. У всех людей с этим имеются проблемы. Послушал диск один раз, потом три дня не слушал, потом неделю, а потом начинается: «Все это ерунда, аффирмации не работают, я зря деньги потратил!». Аудио аффирмации нужно слушать каждый день по одному часу, находясь в состоянии альфа, то есть перед сном. Тогда результат будет на все 100%.

На этом я завершаю статью: «Аффирмации на каждый день». Напоследок я хочу Вам предложить послушать образцы аффирмаций на деньги:

Женская версия

Мужская версия

Если Вас заинтересовали аудио аффирмации на каждый день, вот кнопочка для заказа диска женской версии и мужской версии. Для получения денежных аффирмаций, кликайте по подходящей для Вас ссылке: женская версия и мужская версия.

аффирмации на каждый день

Просмотры: 7764    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.227.239.160
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12