Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как вернуть любимого человека?

Дата:

Как вернуть любимого человека?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим на довольно-таки очень серьезную тему. Если Вы сейчас находитесь на этой страничке, то это означает, что у Вас случилась беда – от Вас ушел любимый человек, и Вы хотите его вернуть. Как вернуть любимого человека? Здесь мы рассмотрим как себя нужно вести, чтобы Ваш возлюбленный вернулся к Вам. В основном я буду говорить как себя вести не надо. Советы, которые я дам, подойдут и для тех, кто хочет вернуть свою бывшую девушку, и для тех, кто стремится вернуть бывшего парня. Поведение и приемы будут идентичными.

Как вернуть любимого человека?

У каждого человека в жизни происходят переломные моменты. Если Вы читаете эту статью, то понятно, что у Вас случилось. К сожалению, нет универсального рецепта, который бы помог в каждой ситуации возвращать любимых в нашу жизнь. У каждого человека своя ситуация, и первое, что нужно сделать, это произвести анализ. Задайте себе вопрос, почему он от Вас ушел. Что побудило Вашего любимого человека принять такое решение?

Однажды я тоже решил порвать со своей девушкой. Дело в том, что мы стали редко видится. Я ей названивал, умолял встретиться, писал всякие любовные смски. Я хотел ее приблизить к себе, а на деле она отдалялась от меня. Мне надоели такие отношения, и я решил ее бросить. Она немножко побесилась, но потом отстала. Когда мы разошлись, я почувствовал спокойствие на душе. Теперь она не моя, и мне нет смысла беспокоиться о ней.

Но я решил сделать анализ этих отношений. Мне было любопытно, почему она сначала сама ко мне клеилась, хотела встретиться со мной, искала для этого возможности, а потом вдруг так резко охладела. Я начал читать литературу по взаимоотношениям и понял, что я в начале отношений вел себя одним образом, а потом уже другим.

Честно, сначала она мне жутко не нравилась, мне было на нее пофиг, я избегал ее. Но она добилась своего, и мы начали встречаться. Так вот, потом я стал зависим от нее. Я стал ей названивать, немного ревновать, писать как она мне дорога и нужна, короче, я стал навязчивым. Мой образ стал другим для нее, и она потеряла ко мне интерес. Поэтому она стала избегать со мной встречи.

Анализ отношенийВот и Вам первое задание. Ответьте на вопрос, есть что-то, что изменилось в Вас? Может Вы стали вести себя непривлекательно, стали навязчивой, грубой, ревнивой и так далее. Главное, понять, что было, когда все было хорошо, и что стало, когда отношения стали рушиться. Возьмите за основу: До и После.

Во время разрыва отношений есть правила, к которым следует придерживаться. Не важно, мужчина Вы, или женщина. Самое главное правило: не звонить первый месяц после разрыва. Вообще нельзя выходить на контакт. Это сложно, но возможно. Почему это так важно? А Вы сами посудите. Разве любимый захочет к Вам вернуться, если Вы будете наяривать ему по телефону и убеждать в том, какая Вы хорошая, что любите и цените его? Вот Вам когда на рынке Армяне втюхивают кроссовки купить, Вы их хотите купить? Я лично убегаю от них. Я не беру то, что мне навязывают, потому что у навязанного ценность пропадает. Вот и Вы понизите свою ценность в глазах любимого человека, если начнете себя ему навязывать. Один месяц Вы сможете продержаться.

А что будет происходить с ним? Если Вы не будете выходить на связь, он начнет нервничать. Он начнет думать, что Вам и без него хорошо. Потом он начнет мониторить Вашу страницу вконтакте. Вот здесь Вы должны воспользоваться этим шансом. Ваше следующее задание заключается в том, чтобы разместить фотографии, где Вы весело проводите время. Будет здорово, если Вы там несколько раз засветитесь с каким-нибудь парнем, о котором Ваш любимый ничего не знает. Эта фишка гарантированно сработает. Он увидит, что Вы легко можете найти ему замену, а это значит, что Ваша ценность в его глазах резко возрастает. Возможно, он Вам позвонит и назначит встречу.

Пока Вы находитесь без своего любимого человека, Вам действительно лучше не ныть, а заняться собой. Времени стало больше, и будет худо, если Вы будете сидеть дома в четырех стенах и горевать. Вам нужно затмить мысли о любимом человеке на месяц, чтобы процесс возвращения любимого не сорвался. Это очень сложно. Для этого есть отдельная статья: «Как перестать думать о человеке?».

Пока Ваш любимый втихаря мониторит Вашу страницу вконтакте, и бесится от увиденных фото, где Вы счастливая, Ваша следующая задача заключается в том, чтобы стать лучше. У Вас есть свободное время. Почему бы Вам не улучшить себя в какой-либо области? Вы можете заняться фитнесом, чтобы стать сексуальнее, начать готовить новые блюда, сменить свой имидж, съездить куда-нибудь и так далее. Все эти действия отвлекут Вас от мыслей о любимом человеке. И, кроме того, пока Вы занимаетесь собой, Вы можете завести новые знакомства. Возможно, Вы сами передумаете о своем плане по возвращению любимого человека.

Прошел месяц, а парень не звонит. Тут есть две причины: либо ему действительно пофиг на Вас, либо он боится Вам звонить после увиденных фотографий и видео, которые Вы выложили вконтакте. Если он не звонит первым, то Вы сами можете это сделать. Звоните ему и просто разговариваете, выясняете, как он поживает. Всего скорее Вам будет страшно выяснять как он там без Вас. Ведь он может сказать, что нашел другую девушку и планирует на ней жениться. Он может всякое сказать, лишь бы позлить Вас. Ведь Вы его позлили своими яркими событиями в виде фотографий, выложенные в соц. сети. Если чувствуете, что он тоскует по Вам, то Вы можете назначить ему встречу.

Юлия Щедрова Как вернуть бывшего?Что делать дальше? Как вести себя на свидании? Милые дамы, специально для Вас я нашел аудиокурс от Юлии Щедровой. Он называется: «Как вернуть бывшего и сохранить любовь?». Часть информации я использовал в этой статье. Вы же можете абсолютно бесплатно скачать этот аудиокурс по этой ссылке. Юлия, эксперт в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной, раскроет Вам все фишки, которые обязательно помогут вернуть любимого человека в семью. Вам больше не нужно бродить по интернету и искать новую информацию по этой теме. Там все есть.

Как я уже сказал, не существует универсального рецепта, который бы во всех ситуациях помог бы вернуть любимого человека. Вы начнете ему звонить, а он трубку не будет брать, после чего даже не соизволит Вам перезвонить. В такой ситуации Вам следует начать новую жизнь без него. Простите его и пожелайте ему счастья.

Если Ваш план увенчался успехом, то самое главное не наступать на предыдущие грабли. Я надеюсь, Вы выполните первое задание (анализ). Теперь Вам нужно вести себя таким образом, чтобы Ваш любимый каждый день пытался Вас завоевать. Сейчас много аудиотренингов на эту тему. Взаимоотношения это обоюдная работа. И Вам нужно знать, чего хочет Ваш мужчина, как он думает и что ему нравится. Отношения нужно поддерживать. И в этом Вам поможет данное предложение.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

На этом у меня все. Я желаю Вам любящих и счастливых отношений. В комментариях Вы можете написать свою проблему, и мы попробуем вместе ее решить.

Как вернуть любимого человека

Просмотры: 9433    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): ольга
Дата: 2017-07-29

Инна очень сильный маг и мастер по приворотам. Делает все быстро и качественно. Ее услугами осталась очень довольна. ее whatsapp 89639923376. Пишите ей может и вам поможет.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.199.225.221
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12