Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как наладить отношения с мужем?

Дата:

Как наладить отношения с мужем?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как наладить отношения с мужем: этот вопрос поднимается практически у каждой женщины, которая желает сохранить взаимопонимание с мужем. Это в сказках свадьбой все кончается, а в жизни со свадьбы все только начинается. И нередки случаи, когда отношения в семье после свадьбы становятся хуже и хуже. Семья это рутина, это обоюдная работа, это ответственность. Но очень часто один из членов семьи этого не понимает, или делает вид, что не понимает. Если Вы читаете эту статью, то в Вашем случае это муж. После свадьбы он изменился, отношения с ним стали портиться, и Вы хотите знать, как наладить с ним отношения.

Как наладить отношения с мужем?

Хочу, чтобы Вы кое-что поняли сразу. В этой статье я не буду отвечать на вопросы: как наладить отношения с мужем после измены или как наладить отношения с мужем после развода. Для этого читайте статьи: «Как пережить и простить измену мужа?» и «Как пережить развод?». Эта статья для жен, которые хотят наладить отношения с мужем. Так же Вы здесь не найдете универсальных рекомендаций. У всех ситуация своя, и ее надо разбирать отдельно. Здесь я Вам дам действенные психологические советы, которые волшебно скажутся на Вашем муже, после чего он измениться.

Я думаю, Вы слышали высказывание: «Все что делает мужчина, он делает это ради женщины». Это действительно так, но чтобы это условие выполнялось, необходимо быть такой женщиной, ради которой он горы свернет. Отношения портятся из-за непониманий между супругами. Очень часто интересы у супругов расходятся, и вместо того, чтобы понять и принять эти интересы, каждый из них начинает тянуть одеяло в свою сторону. Происходят стычки, скандалы, ссоры. После множества скандалов, ругательств, упреков, мужчина охладевает к своей женщине. Ему не хочется ради нее что-то делать. А ведь женщина для мужчины это сильный мотиватор (вспомните то самое высказывание).

Очень часто я слышал от мужчин, что их жены постоянно пилят. Женщины такие создания, что им иногда надо кого-то кусать. Но критика в адрес мужчины не красит женщину. От нее хочется сбежать или заткнуть. Вообще любой человек не любит когда его упрекают в чем-то. Иногда женщины бьют по самым больным местам. Например, они начинают сравнивать своих мужей с другими: «Вон Петя, своей жене автомобиль купил, а ты копейки приносишь в дом». Или принижать: «У тебя никогда ничего не выходит, ты всегда все делаешь не так как надо». И не удивительно, что отношения портятся. Даже если Ваш муж неудачник, говорить ему об этом в глаза не надо. Из неудачника можно стать успешным человеком, если человека подкреплять верой. А Вы это делаете?

Если вселять в своего мужчину веру, он будет действовать. Вам не заставить своего мужчину что-либо делать с помощью критики. Даже если он начнет что-либо делать, он это будет делать с нежеланием. А одна из причин испорченных отношений с мужем заключается именно в том, что он ничего не хочет делать. Он не хочет работать, помогать по дому, удивлять Вас. Ему просто это ни к чему. Но я уверен, что если он в кого-нибудь влюбиться, то вся лень тут же исчезнет, и он начнет рыть ради этой женщины. Так мы устроены, что делаем все ради женщины, которая нам не безразлична. И Ваша задача стать такой женщиной.

Другими словами Вам нужно перестать от него что-либо требовать. Женщина, которая вечно что-то требует, становится не той женщиной, ради которой хочется горы сворачивать. Требовать нужно уметь, как бы намекая: «Дорогой, если ты повесишь новую люстру, ты будешь самым лучшим на свете мужчиной, и я тебе приготовлю твое любимое блюдо». Но женщины ведут себя иначе: «Че, опять люстру не повесил, лентяй. Неделю голодным ходить будешь». Быть женщиной это целое искусство.

Чтобы Ваш мужчина меньше косячил, говорите ему конкретно что нужно сделать. Мы действительно иногда Вас не понимаем. Нам нужна конкретика. Чем точнее Вы скажете, тем лучше для нас и Вас, милые женщины. Например, разговор по телефону.

Жена говорит своему мужу: «В 18:00 буду стоять около ТЦ Муравей, забери меня».

Муж кладет трубку, подъезжает к ТЦ Муравью и ждет жену.

Она звонит ему: «Ты где, я тебя уже 10 минут жду у входа?».

Муж отвечает: «Я тебя сам на парковке жду, а ты не идешь».

Жена раздражается: «А ты че догадаться не можешь, где я тебя жду? Ты вечно тупишь».

Муж разъяренно отвечает: «Ты не сказала, что у входа будешь ждать. Я думал ты сама подойдешь. Я на парковке».

Через пять минут жена перезванивает: «Я тебя найти не могу, ты где?».

Муж отвечает: «Я на парковке стою, тебя жду уже 15 минут, на кинотеатр «Россия» смотрю».

Жена начинает орать: «Ты че, подъехал к ТЦ который на проспекте Ленина находится? Я вообще- то в Сормово нахожусь. Там тоже есть ТЦ Муравей между прочим».

Муж: «А ты че не сказала адрес, я и не знал».

Жена: «Я думала ты знаешь, я вообще-то там работаю. Я тебе много раз говорила».

Муж: «А я не слышал».

Жена: «Да ты вечно ничего не слышишь, читаешь свою газету».

И так слово за слово начинается скандал. Если бы она сразу ему сказала, где и что, он бы подъехал туда, куда нужно. И из-за таких вот нелепых ситуаций в семье портятся отношения. Милые дамы, будьте конкретными. Нам надо говорить четко и понятно. В противном случае мы Вас не правильно поймем.

Научитесь прощать ошибки. Очень часто бывает, что женщина никак не может забыть какую-нибудь ошибку своего мужа. И вот она начинает его пилить за эту ошибку неделями. Вы должны понимать, что никто из нас не идеален, мы все совершаем ошибки. И если Вы не умеете забывать ошибки своего мужа, Вам потом плохо аукнется. Например, муж забыл день годовщины в силу своей занятости. Он приходит домой после работы и видит свою жену нарядной. Он спрашивает: «Что случилось?». Она отвечает: «А ты не знаешь? Ты что, забыл?». Муж в недоумении: «Что забыл?». И тут пошло. Жена не довольна, муж чувствует себя виноватым, ссора, скандал и понеслось. Даже спустя два месяца она может припомнить ему эту ошибку из-за чего снова будет скандал. Такого не должно быть. Удалите эту черту характера сегодня же.

Без практических заданий Вы никогда не закроете вопрос: «Как наладить отношения с мужем?». Для Вас я подготовил целых 12 заданий. Начните выполнять по одному заданию в день.

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

Задание №6

Задание №7

Задание №8

Задание №9

Задание №10

Задание №11

Задание №12

В заключении я могу Вам напомнить, что не все зависит от Вас. Я не знаю Вашего мужа. Возможно, он не достоин того, чтобы Вы за ним бегали, заботились о нем. Сейчас полно мужиков разгильдяев. Если в Вашем окружении уже есть такой мужчина, который Вами восхищается, обращает на Вас внимание, проявляет симпатию, то может Вам лучше уйти от мужа разгильдяя к нему? Знаю, Вам может показаться это слишком, но хуже всего, когда Вы терпите его, а попытки наладить с ним отношения ни к чему не приводят. Решать Вам.

Как наладить отношения с мужем

Просмотры: 3519    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): а
Дата: 2019-05-11

С мужем прожили 24 года. Он всегда был любящим, верным, заботливым. вдруг стал чужим и безразличным. Однажды пришел и сказал что уходит к другой. Ощущение, что на меня обрушилось небо. Пустота и безразличие к жизни. Подруга уговорила обратится к магу. И благодаря колдунье whatsapp 89031708267 я вернула мужа и счастье в семью. Сейчас все хорошо мы счастливая семья, а муж стал прежним.

Комментарий дабавил(а): Марина Б
Дата: 2019-01-13

По большей части всё по делу написано. От себя могу сказать со 100% уверенность — если вы будете постоянно упрекать мужа, что он уделяет вам мало времени/внимания, не делает комплиментов — вы добьетесь только дополнительной раздражительности от него. Попробуйте что-то немного изменить в себе, чтобы по новой его заинтересовать — измените прическу (а может даже и цвет волос), оденьтесь в каком-то новом стиле и т.д. Муж сам обратит на вас внимание… возможно, комплименты не посыпятся рекой)) Но будет ВНИМАНИЕ с его стороны, что уже немало! (<a href="http://creditvgorode.ru">Марина</a>)

Комментарий дабавил(а): катерина
Дата: 2017-07-25

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите whatsapp 89639923376

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.188.241.82
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6