Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как научиться читать мысли?

Дата:

Как научиться читать мысли?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Практически каждый человек хотел бы знать, что о нем думают окружающие, о чем они сами думают. Ведь тогда жизнь была бы проще, думают они. Вот такие люди и ищут информацию о том, как научиться читать мысли. На мой взгляд, хорошо, что люди не умеют читать мысли, а то настал бы хаос. Если бы в любой компании коллеги читали мысли друг у друга, то это привело бы к конфликту и развалу компании. Почему я так думаю? Потому что люди зачастую думают негативно, они критикуют других. Поэтому Вы должны понять, действительно ли Вы хотите научиться читать мысли людей. Может лучшее все тайное оставить тайным, и не делать явью.

Как научиться читать мысли?

Способность к чтению мыслей называется телепатия. Со 100% уверенностью я Вам скажу, что все мы имеем такую способность. Но какое-то существо оградило нас от этого умения. Наверное, оно предвидело последствия, которые я описал выше. Однако единицы умеют читать мысли людей. Кто-то в случае происшествий их приобрел (например, молния ударила), а кто-то их развил самостоятельно.

Сихранизация мыслейЯ уверен, что каждый из нас в своей жизни нечаянно прочитывал мысли людей. Например, мы с братом одновременно думали об одних и тех же вещах. То есть мы обсуждали тему и в наших головах возникали одинаковые воспоминания. Как только я хотел ему сказать то, о чем я подумал, как он мне за секунду раньше начинал об этом говорить. Я еще удивлялся от того, что он тоже подумал о том же, о чем и я. Как будто прочли мысли друг у друга. Я это называю синхронизацией мыслей.

Вообще, я хочу Вам объяснить, как та или иная личность читает мысли. Наукой доказано, что все мысли имеют свою энергию. То есть все, что рождается в головах у людей, имеет свойство трансформироваться в энергетический поток и становится частью информационного поля земли.

Телепат – человек, который умеет читать мысли, способен настроить себя на прием энергетических информационных сигналов и может трансформировать их в виде образов. Телепат это приемник. Он улавливает и принимает информацию.

Я не буду врать о том, что я умею читать мысли людей. Я знаю только теорию, но к практике никогда не прибегал. Все курсы по телепатию учат, что для того, чтобы прочесть мысли людей, необходимо войти в полутранс. Транс это расслабленное полудремлющее состояние. В этот период Ваш мозг наиболее чувствителен к окружающему миру. В этом состоянии намного легче усваивается информация, память работает в разы сильнее. Именно в состоянии транса можно предсказать будущее, читать мысли людей, услышать ответ интуиции.

Поэтому, если Вы хотите научиться читать мысли людей, то Вам придется научиться медитировать. Вы обязаны уметь вводить себя в спокойное состояние в любое время. Если Вы не умеете успокаиваться, то забудьте о телепатии. Бушующий мозг от мыслей не сможет принять внешнюю информация и трансформировать ее в образы, по которым Вы поймете, о чем думает человек.

ЭСВ по методу сильваЯ Вам предлагаю изучить аудиокурс: «Развитие экстрасенсорных способностей по методу сильва». Вы можете купить этот курс или где-нибудь скачать бесплатно. В нем даются практические упражнения, которые помогут Вам входить в трансовое состояние где бы Вы ни были. Обычно они советуют просто расфокусировать зрение. Сделав это, Вы перейдете на альфа уровень. Для тех, кто не знает что такое альфовое состояние, объясняю: Наш мозг работает на 4 частотах: бета, альфа, тета, дельта.

Бета уровень это бодрствование. Это Вы прямо сейчас. Пока Ваши глаза держат четкий фокус, Вам не перейти на уровень альфа. Альфа это полудрема. Это когда Вы полуспите. Тета это сон, дельта – глубокий сон. Чтобы научиться читать мысли, Вам нужно научиться переходить на уровень альфа. Благо, это делается легко.

Есть еще один прием, который помогает прочесть мысли людей. Для этого Вам нужно скопировать их позу. Когда человек принимает определенную позу, это означает, что он думает о чем-то конкретном. Вы тоже когда о чем-то думаете, автоматически принимаете ту или иную позу. Конечно, для Вас поза может означать одно, а для других совсем другое. Попробуйте сделать это упражнение в общественном транспорте. Найдите человека и примите его такую же сидячую или стоячую позу. Та или иная поза должна вызвать определенные ассоциации в Вашей голове. Не исключено что образы будут отличаться между Вами и Вашей экспериментальной персоной.

УчительСамый быстрый способ научиться читать мысли это найти себе учителя, который умеет это делать. Я знаю, звучит это немного бредово, ведь где взять такого учителя. На самом деле в нашем мире полно экстрасенсов. Ваша задача найти и проверить их на дееспособность. Если кто-то из них прошел проверку, то почему бы Вам не попросить Вас этому научить. Этот совет самый дельный из всех предложенных в рунете. Я всегда говорил, что если Вы хотите чему-то научиться, найдите себе наставника, учителя, мастера. Не нужно учиться чему-то методом проб и ошибок. Вы только время потеряете.

Так же от себя хочу сказать, что телепатия это все же врожденная способность. Это либо дар, либо проклятье. Так же эта способность возникает тогда, когда что-то произошло. Любая сверхспособность появляется не просто так. Это следствие чего-то.

Так как же научиться читать мысли людей? Ищите себе учителя. Вы можете его найти в интернете или по каким-то другим объявлениям. Сами Вы не научитесь. Это очень сложная техника, которая зависит от состояния Вашего мозга. Пройдите обучающий курс ЭСВ по методу сильва. Сразу скажу, что это не реклама. Просто мне нужно дать Вам хоть какую-то информацию, которая станет началом развития Ваших сверхспособностей.

как научиться читать мысли

Просмотры: 5450    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.222.109.228
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3