Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как уменьшить аппетит?

Дата:

Как уменьшить аппетит?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Большинство людей, когда садятся на диету, сталкиваются с одной серьезной проблемой, которая не дает им добиться желаемого результата. Если человек садится на диету, значит, он хочет похудеть, тобишь приобрести привлекательный внешний вид. Но, увы, немногие из нас способны выдержать строгую диету в течение длительного времени. Многие люди обычной диеты не выдерживают. И все дело в аппетите. Именно он мешает нам начать мало кушать, что очень важно для похудения. В этой статье мы поговорим о том, как уменьшить аппетит, чтобы процесс похудения не был мучительным.

Как снизить аппетит?

Повышенный аппетит это привычка. Человеческий организм приспосабливается ко всему. Если человек начинает много кушать, то вскоре его организм привыкнет к этому, и выработается привычка много кушать. Если же, наоборот, в течение какого-то времени мало есть, то вскоре Ваш организм не будет требовать от Вас излишнего поглощения еды.

То есть сначала Вам нужно намеренно сокращать количество употребляемой пищи. Этот шаг самый сложный. Практика показала, что очень сложно отказаться от старых привычек. Ваш организм будет ныть, и просить покормить его. Ваша задача научиться сдерживать себя. Чуть ниже я расскажу о методах, которые Вам помогут не сорваться. Вам главное понять, что для того, чтобы уменьшить свой аппетит, Вам нужно перенастроить свой организм. Если Вы этого не сделаете, то результатов не ждите.

Снижения аппетита вовсе не означает, что теперь Вам придется голодать. Главное – не переедать, то есть не употреблять больше суточной нормы. И в этом нам помогут отдельные продукты, которые помогает снизить аппетит. Недавно я смотрел передачу: «Жить здорово» с Малышевой. Она поделилась тремя продуктами, которые снижают аппетит.

Первый из них это вода. Действительно, если влить в себя один литр воды, то аппетит пропадает или утихает. Каждый раз, когда Вам голодно, вместо тортика лучше выпейте несколько стаканов воды. Вы сами почувствуйте, как голод угас. Но скажу от себя, что если человек много пьет воды, то это не дает человеку похудеть. Говорят, что во время диеты нужно больше пить воды. На самом деле это не совсем так. Вода не дает жирам расщепляться. Она наоборот, размножает жировые клетки. Аппетит за счет воды, Вы, возможно, уменьшите, но с похудением у Вас возникнут сложности.

Второй продукт – жвачка. Оказывается, мы можем обмануть свой организм. Когда Вы начинаете что-то жевать, Ваш организм начинает думать, что Вы начинаете употреблять пищу. Он уже готов ее принимать. Вырабатываются специальные подготовительные процессы в организме после которых Ваш аппетит уменьшается. Вы сами можете поэкспериментировать. Когда Вам будет голодно, начните жевать жвачку. Вы сами обнаружите, что Ваш аппетит снизился.

Третий продукт это, конечно же, отруби. Отруби очень полезны для организма, так как имеют свойство очищать организм. Почему они снижают аппетит? Отвечаю, потому что они набухают. Пить отруби нужно с водой. Именно под ее воздействием они начинают набухать в Вашем животике, что создает чувство насыщения. Самая хорошая новость это то, что отруби стоят недорого, а польза от них для Вашего организма просто невероятная.

Еще один совет как снизить аппетит. Употребляйте больше белковую пищу. Сам белок создает чувство насыщения на долгие часы. Я и сам заметил, что если употреблять углеводную пищу такую, как например, макароны, то чувства насыщения от них не постоянна. Через полчаса снова появляется аппетит. Излишнее употребление макарон приводит к набору лишнего веса.

А вот если употреблять мясо и рыбу, то Ваш аппетит гарантированно снизится. Белок осваивается организмом куда дольше, чем углеводы. Это значит, что Вашему желудку придется долго трудиться. А в это время Вы можете заниматься любыми делами. Чувство голода не будет Вас тревожить минимум пять часов.

Есть и другие факторы, которые влияют на размер Вашего аппетита. Например, посиделки на диване у телевизора повышают Ваш аппетит. Это уже доказано и проверенно мной. Когда смотришь что-то интересное, всегда хочется что-нибудь пожевать. Так нас приучило общество. Интересное кино + вкусный сэндвич = жизнь удалась.

Мой совет – чаще бывайте на свежем воздухе и чаще гуляйте. Хорошая прогулка пробуждает аппетит, но он хотя бы здоровый, да и к тому же Вы тратите немало калорий. Повышенный аппетит это нормальная потребность организма в таком случае. Ему просто нужно восполнить утраченную энергию.

Как уменьшить аппетит?

Вы, наверное, тоже заметили, что аппетит усиливается, когда наступает ночь. И здесь люди тоже совершают ошибку. Они начинают нажираться на ночь всякими булочками, пироженками, и прочими калорийными продуктами. Потом организм привыкает, что 20:00 надо сладенькое поесть, и начинает ныть от голода.

Вы сами прекрасно знаете, что лучше скушать тонну огурчиков и помидорок, чем плитку шоколада. От овощей Ваша фигурка не страдает, и Вам же лучше. То есть если Вы никак не можете приучить Ваш организм нуждаться в более меньшем количестве еды, то можете употреблять овощи без боязни. И голод утолите, и переживать не будете за свою фигуру.

И последнее, что я Вам посоветую, чтобы меньше жрать, это занятие спортом. Если Вы активно занимаетесь спортом, то Вы можете позволить себе немножко больше, чем, если бы не занимались им вообще. Я считаю, что занятие спортом снижает аппетит, и улучшает обмен веществ.

По себе я заметил, что когда я за что-то нервничаю, мой аппетит резко снижается. Так происходит потому, что мне некогда думать о еде. Мои мысли отвлекают меня, есть не хочется, да и некогда. Некоторые люди, наоборот, в стрессовой ситуации начинают налетать на еду. Если Вы относитесь ко второй категории людей, то лучше Вам научиться снимать стресс. Заедать его не нужно, от него нужно избавляться.

Вообще, 80% употребляемой пищи должно приходиться в утреннее время. В первой половине дня Вы можете кушать что захотите. Это Ваш шанс утолить голод. Хорошего и здорового Вам аппетита. Всех Вам благ.

как уменьшить аппетит

Просмотры: 3788    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.116.85.72
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4