Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как жить в одиночестве женщине?

Дата:

Как жить в одиночестве женщине?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В нашем мире число одиноких женщин увеличивается с каждым годом. И не потому, что число достойных мужчин сокращается. Конечно, это оказывает влияние, но есть и другие причины, из-за которых женщины остаются одинокими. В этой статье мы их тоже рассмотрим. Самое главное, что нужно понять в этой статье, это: как жить в одиночестве женщине?

Существует мнение, что женщина без мужчины не может быть счастлива. В действительности это не так. Все зависит от самой женщины, от её ценностей. Если главная ценность это большая и счастливая семья, то без мужчины и детей она будет несчастна. Если карьера – то преуспевая в ней, она будет счастливой женщиной. Поэтому, женщины могут жить без мужчин.

Как жить в одиночестве женщине?Но в глубине души им всегда будет чего-то не хватать. Природа диктует свои правила, и побороть врожденные инстинкты полностью навряд ли удастся. У одиноких женщин срабатывает материнский инстинкт. Уже к 16 годам многие девушки начинают встречаться с парнями, а в студенческие годы выходят замуж и рожают детей. Но почему-то всегда есть те девушки, которые, несмотря на свои внешние данные, умудряются оставаться одинокими.

Причины одиночества

Причина одиночества может заключаться в том, что девушка слишком придирчива к выбору своего мужчины. У нее завышенная самооценка, и она жестко перебирает своих избранников. Некоторых она вообще не замечает. Как говорится: «В лесу леса не видит». Обычно, такие женщины успешны в карьере и очень красивые внешне. Они ищут своего орла, а могли бы обойтись воробушком. Решать им.

Другие женщины остаются одинокими по противоположной причине. Они убеждены в том, что они непривлекательны для мужчин, поэтому бояться делать какие-либо шаги. Спешу таких женщин обрадовать, дело не во внешности. Можно быть жутко некрасивой, и при этом иметь своего принца. Я таких женщин встречал всюду. Смотришь на нее и думаешь, как это ей удалось охмурить такого хорошего парня?

Во время общения с такими женщинами я наблюдал открытость и жизнерадостность. Такие качества притягивают людей. А вот высокомерия и выражение лица: «Ты меня не достоин», отталкивают мужчин. Поэтому нужно много работать над собой. Самое глупое, что может сделать женщина, это ничего не делать, быть зажатой и плакать по ночам в подушку. Необходимо постоянно развиваться.

Он ушелНегативный опыт с мужчинами это еще одна причина, почему многие женщины бояться новых отношений. Практически каждый человек переживает негативный опыт, и потом у него остается выбор, либо ничего не делать, либо рисковать. Те, кто предпочитает ничего не делать, в итоге остаются одинокими. Конечно, им может повезти, но это уже вопрос случая. Те девушки, которые все же рискуют, несмотря на печальный опыт, выигрывают. Да, они могут еще раз обжечься, однако, если человек заранее готов к поражению, сильной боли не будет.

Если человека ударить по животу неожиданно, он согнется и упадет. Он не был готов к удару. А вот если он заранее знает, что его могут ударить в живот, он напряжет его, и когда удар совершится, больно не будет. Кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому лучше действовать (рисковать), чем бездействовать и сетовать на судьбу.

Как жить в одиночестве женщине?

И все же как жить в одиночестве? Одинокая женщина может выписать все плюсы и минусы, но даже если плюсов будет больше, инстинкты все равно дадут о себе знать. Желание иметь любимую семью, быть любимой и счастливой могут сделать эти плюсы невидимыми. Поэтому я не предлагаю женщине жить в одиночестве. Я предлагаю таким дамочкам начать искать свое счастье, преодолевая свои страхи.

Почему он ушел?Если желание сильнее чем страхи, то результат будет. Если же страхи перевешивают чашу весов, то будет лишь бездействие. Необходимо усилить желание найти свое счастье. Для этого лучше выписать 101 причину, почему стоит начать что-либо предпринимать для достижения целей, и вычеркнуть миллион отмазок, почему стоит ничего не делать.

Если у женщины постоянно не складываются отношения с мужчинами, то ей обязательно стоит над этим задуматься. Если мужчины уходят из ее жизни, необходимо понять, почему они так поступают. Самое глупое действие в жизни человека это наступать на одни и те же грабли. Возможно, им не нравилось поведение, или чего-то не хватало в отношениях. Все это нужно разобрать и осознать. То есть работа над собой должна длиться всю жизнь. Свое поведение и отношение необходимо корректировать постоянно.

Например, мужчины могут уходить от женщины, потому что она слишком ревнива, или недотрога. Если мужчины ей об это скажут, мол: «Мне надоели твои допросы» или же «У нас отсутствует секс», то как правило, женщина навряд ли воспримет это адекватно. Она начнет отвечать, а вот ты такой-то. На самом деле эти комментарии необходимо принять. Если мужчины уходят по причине ревности, то важно научиться доверять мужчине, и не устраивать допросы. И так далее. Работа над ошибками очень важна.

Существуют такие женщины, которым нравится жить в одиночестве. Их не так уж и много, но все же они есть. Им просто нравиться проводить свое время так, как они того захотят. Никто ее не осудит, если она поздно вернулась вечером домой, или флиртовала с другим парнем, не убралась в доме и так далее. Некоторых дамочек такая жизнь вполне устраивает. К чему я это?

Он ушелЯ не говорю о том, что теперь нужно искать плюсы такой жизни. Их может быть много, но они утешать не будут. Я сам сейчас холостой, имею много свободного времени, никаких обязательств и т.д. и т.п., но, тем не менее, мне хочется найти свою вторую половинку. Инстинкты дают о себе знать, и все эти плюсы не утешают меня. Если плюсы Вашего одинокого кочевания тоже Вас не устраивают, начните действовать. Только так Вы избавитесь от одиночества.

Как жить в одиночестве женщине? Никак. От одиночества нужно избавляться. И теперь все в Ваших руках. Я Вам уже сказал, что нужно делать и как себя вести. Самое главное, спокойно реагировать на неудачи. Они обязательно будут. Ваша задача всякий раз делать анализ ситуации, и работать над ошибками. Не наступайте на одни и те же грабли. Меняйтесь, экспериментируйте, делайте выводы. И тогда вопрос одиночества будет всего лишь вопросом времени. Я желаю Вам всех благ.

Как жить в одиночестве женщине

Просмотры: 11230    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.90.211.141
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 14