Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как привлечь внимание того кого любишь?

Дата:

Как привлечь внимание того кого любишь?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Каждая девушка или парень хотели бы получить ответ на вопрос: «Как привлечь внимание того кого любишь?». Почти каждая персона в своей жизни сталкивается с безответной любовью. И этот вопрос не просто возникает в головах молодых людей, он их терзает. Ведь все мы хотим получить взаимность, мол, если ты мне нравишься, то давай и я тебе буду нравиться. Но довольно часто происходит наоборот, те люди, которые нам нужны, мы их не интересуем. Привлечь внимание того кого любишь не так уж и сложно, а вот вызвать взаимность не всегда удается.

Как привлечь внимание того кого любишь?

Поэтому, прежде чем отвечать на данный вопрос, необходимо понять, что вы хотите: просто привлечь внимание обожаемого Вами объекта или хотите, чтобы этот объект тоже начал смотреть на Вас влюбленными глазами? Если идти по первому пути, то особых сложностей не будет. Достаточно подойти и заговорить с этим объектом, и тогда его внимание будет Вашим. Но если Вы хотите влюбить в себя человека, то тут уже нужно действовать намного больше и дольше.

Недавно я переписывался с женщиной, с которой познакомился в Москве. Мы с ней заговорили про личную жизнь. Я узнал, как у нее дела идут в этом направлении, и рассказал, как у меня. У обоих все паршиво. Она считает, что если девушка не влюбилась сразу, то и не влюбиться уже никогда. Подсознательно я согласился. В моей жизни уже не первый раз такое происходит, когда мне кто-то нравится, а взаимности нет. Привлечь внимание удается с помощью сюрпризов, подарков, комплементов, обычного общения, а вот добиться взаимной симпатии мне никогда не удавалось.

С мужчинами все то же самое. Если девушка не понравилась ему сразу же, то и позже ничего не будет. Хотя в моей жизни бывали исключения, когда девушка начинала нравиться мне спустя какое-то время. Но это происходит крайне редко. Обычно все решает первый взгляд. Симпатия может возникнуть после общения, которое длится определенное время. Но если общение длится полгода, и у человека до сих пор не возникает симпатии, как в моем случае с одной девицей, то оно уже никогда не возникнет.

Решающим фактором в привлечении внимания противоположного пола будет ваше поведение. Как ведут себя парни, когда им нравится девушка? Все как один встают на одни и те же грабли, когда бояться обидеть девушку, начинают ей угождать, дарят подарки, молчат, когда она орет и оскорбляет его. Такое поведение выглядит крайне не привлекательным. Девушка теряет сексуальное влечение к мужчине, потому что он перестает выглядеть таковым в ее глазах.

Девушки ведут себя не лучше. Они так же становятся слишком покорными, позволяя мужчинам манипулировать ими. В отношениях это огромная ошибка. Нужно быть самим собой. Если Вы не хотите что-либо делать, значит и не нужно. Перестаньте идти навстречу человеку, лишь бы угодить ему. Не нужно бояться того, что Вы что-то сделаете не так, как хочет Ваш объект обожания. Угождением Вам не привлечь внимание того, кого любишь.

В людях привлекают такие качества как уверенность в себе, самодостаточность, объективная самооценка, сила воли, независимость. Вы и сами подсознательно тянитесь к таким людям. Это происходит на инстинктивном уровне, когда человек ищет безопасность и надежность, он следует за лидером, который может гарантировать и то и другое. Мужчины обязательно должны создавать образ такого сильного лидера в головах женщин. Тогда те сами начнут за ними бегать. Женщины тоже не должны быть размазней. Ваше поведение будет ключиком к сердцу противоположного пола.

Привлечь внимание того кого любишь не обойдется без такой банальной вещи, как внешний вид. Внешний вид многое значит. Это не только умение красиво одеваться. Ваше тело, Ваша фигура должна быть подтянутой. Это говорит о Вашем отношении к себе. Если человек себя любит, он поддерживает свою физическую форму, если он не заботится о себе, то и внешний вид будет соответствующим.

Я хожу в спортзал, и там есть разные люди. Одни имеют подтянутую красивую фигуру, у других же дела обстоят наоборот, везде свисает жир. Первая категория людей вызывает уважение и восхищение. На них смотришь и хочется быть таким же красивым и подтянутым. Такие люди становятся авторитетами. Вторая категория людей не вызывает интереса внешним видом. Поэтому, если Вы реально хотите привлекать внимание одним лишь внешним видом, начните работать над своей фигурой.

Если объект обожания увидит, какой вы стали через полгода (допустим, похудели на 12 кг.), то он точно обратит на Вас внимание. Вы станете предметом восхищения и зависти одновременно. Обязательно начните красиво одеваться. Мой объект обожания иногда одевается привлекательно, а иногда нет. Я заметил, что в первом случае меня тянет к ней. Во втором случае я не так сильно обращаю на нее внимания. Внешний вид это огромная сила.

А умение общаться и слушать это еще одна грандиозная сила. Встречают по одежке, а вот провожают Вы сами знаете по чему. Иногда можно выглядеть нелепо, но с помощью общения все-таки привлекать внимание любого понравившегося объекта. Посетите раздел книг: «Искусство общения». Там Вы найдете необходимую информацию.

Теперь поговорим о грустном. Сколько бы материалов Вы не прочли на тему, как влюбить в себя того, кого любишь, не важно, девушка Вы или мужчина, в некоторых случаях никак. Ваша влюбленность может пройти в один момент, и тогда Вы сами будете задумываться над тем, как это он мне раньше нравился. Влюбленность жестокая штука.

Бывает так, что, к примеру, женщина добивается своего. Ей удается влюбить в себя парня. Но спустя месяц она начинает понимать, что он ей не нужен. Пелена сходит с глаз и все становится на свои места. То, что раньше будоражило мозг, теперь не будоражит. Я хочу, чтобы Вы имели это в виду, прежде чем начнете усиленно предпринимать попытки кого-то завоевать.

Ваше поведение должно быть ненавязчивым в любом случае. Любое действие имеет противодействие. Чем сильнее Вы пытаетесь что-либо взять, тем труднее это будет даваться. Люди хорошо чувствуют нужду другого человека. И если Вы ее будете излучать, то это будет только отталкивать людей. Чем не навязчивей Вы себя ведете, тем лучше будет результат.

Последнее, что я Вам хочу посоветовать: не парьтесь. Все у Вас будет хорошо. Все мы страдаем от безответной любви. Взаимность возникает не всегда. И добиться ее бывает иногда невозможно. Просто перестаньте переживать. Все у Вас рано или поздно наладится. Вы рождены, чтобы быть счастливым человеком. Я желаю Вам успехов везде и во всем.

Как привлечь внимание того кого любишь

Просмотры: 5779    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Саша
Дата: 2015-12-30

Спасибо создателю сайта

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.221.81.212
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4