Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сделать так чтобы желание исполнилось?

Дата:

Как сделать так чтобы желание исполнилось?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

У каждого человека есть свои желания и некоторые из них сбываются, а некоторые забываются. Это нормально, когда какое-то желание не сбывается. Вы сами понимаете, что если бы все желания каждого человека сбывались бы, на дворе стоял бы хаос. Бывает так, что спустя время, мы сами себе говорим, хорошо, что это желание не сбылось. Иногда кажется, что не нам решать, будет ли у нас вот это или это. Но случается так, что у нас имеется одно желание, которое мы действительно хотим воплотить. И тогда возникает вопрос: «Как сделать так, чтобы желание исполнилось?».

Как сделать так чтобы желание исполнилось?

На сегодняшний день существует множества техник исполнения желаний. Для кого-то они работают, а для кого-то нет. Кто-то в них верит, а кто-то скептически относится ко всем этим учениям. Сейчас мы попробуем разобраться и понять, почему одни желания исполняются, а другие нет. Вы можете подписаться на нашу рассылку, которая детально посвящена этой теме.

Дело в том, что редко бывает так, что желание сбывается само по себе. Существуют некоторые фразы, которые вселяют надежду. Например: «Все будет, стоит только расхотеть» или «Все сбывается, если отпустить желание». Подобных фраз полно. И действительно, некоторые желания сбываются, когда уже и не нужно. Такое случается только с маленькими желаниями.

Допустим, человек захотел купить квартиру, а денег на это нет. Вот он хочет и хочет, а потом внезапно расхотел. И что Вы думаете, квартира с небес ему свалиться? Может быть ему подарят богатые родственники, но для большинства людей это маловероятно. Мечта купить свою квартиру так и останется мечтой.

Существуют мнимые техники для исполнения желаний. Это визуализации и аффирмации. Большинство людей, насмотревших фильм «Секрет», думает, что им нужно только мечтать и все само придет. На такую ловушку попалось много людей. Визуализации и аффирмации это конечно хорошо, но на эти техники точно не стоит рассчитывать. Это всего лишь вспомогательные инструменты.

А теперь я Вам хочу на одном примере объяснить, почему одни желания исполняются, а другие нет. Дело в том, что пока человек обходится без чего либо, он особо-то не будет шевелиться. Например, ему захотелось в туалет, но не сильно. Он может и до дома можно потерпеть, ведь на улице облегчаться как-то неприлично, могут увидеть прохожие, осудить его, да и просто стыдно как-то. Он доходит до дома, и уже в домашних условиях облегчается.

А теперь представим другую ситуацию. Ему захотелось в туалет, но только это уже ему в нетерпеж. У него нет времени бежать до дома, ему срочно нужно это сделать сейчас. И в этом случае он уже не будет думать о том, что подумают о нем другие люди, если увидят его у дерева или в кустах. Ему плевать на общественное мнение, никакие лишние мысли его не беспокоят, весь его фокус направлен на одной цели – облегчиться. И именно так человек начинает действовать, несмотря ни на что.

Поэтому, многие желания не исполняются, потому что мы не очень-то к ним стремимся. У нас просто есть пожелание – не плохо, если это было бы. Но чтобы желания исполнялись, их нужно трансформировать в намерение. Читайте статью о том, что такое намерение.

Существует мнение, что пока ты сильно чего-то хочешь, ты этого не получишь. Об этом часто утверждает Вадим Зеланд в своих книгах: «Трансерфинг реальности». По своему опыту скажу, что это и правда и неправда. Бывало всякое. Однако я заметил, что поведение человека различается между тем, когда он сильно хочет и когда он спокоен. Я могу Вам объяснить это на примере.

Парень влюбился в девушку, и он хочет ее добиться. Он так сильно этого хочет, что начинает настойчиво ухаживать за ней, звонить, заваливать смсками. Девушкам нравятся настойчивые парни, но никто не любит нуждающихся людей. Девушка видит, что парень зависим от нее, у него не благие намерения, и рано или поздно она его отшивает. А потом парень думает, что он сделал не так.

Противоположный пример, парень влюбился в девушку, но не проявляет к ней жгучей настойчивости. Он показывает заинтересованность в ней, но всегда оставляет места для того, чтобы и она его заинтересовывала. Он действует, не требуя ничего взамен, не ожидая каких-либо результатов. Девушка это видит, и этот парень становиться ей интересен. А дальше хэппи-энд.

Поведение различно между нуждающимся и спокойным человеком. А это сказывается на результатах.

Интернет нас учит тому, что желание нужно формировать в позитивном ключе, что мысли материальны, прибегать к ритуалам, верить, что Вселенная нам помогает и так далее. Это все замечательно, но не стоит забывать высказывание: «На Бога надейся, а сам не плошай».

Лучше поставить цель и разработать план ее достижения, чем сидеть в позе лотоса и мечтать, как миллион долларов свалится к Вам с неба, а вторая половинка сама постучится в дверь. Без труда желания не исполняются.

Что делать чтобы желание сбылось?

Есть одна универсальная техника для исполнения желаний. Я ее называю техникой соприкосновения. Если Вы чего-то хотите получить, то лучше заранее с этим соприкоснуться. Хотите создать свой бизнес, тогда начните общаться с бизнесменами. Вы поймете, как они думают и как действуют. Хотите создать счастливую семью, тогда начните общаться с теми, у кого есть такая семья.

Хотите носить дорогую одежду, тогда начните посещать магазины дорогой одежды, начните ее примерять. Ваша задача, почувствовать, что Вы этого достойны. Хотите иметь иномарку, начните ходить на тест-драйв. Почувствовав, что Вы этого достойны, Ваше поведение, поступки, мысли по поводу себя изменятся, и тогда Ваша реальность тоже изменится.

Те, кто действительно хочет научиться делать так, чтобы желания исполнялись, рекомендую внимательно ознакомиться с рекламным объявлением ниже. Заказать вольфрам рениевую проволоку можно быстро перейдя на сайт компании Ауремо.

Техника исполнения желанийА теперь я предлагаю Вам пройти полный курс техники исполнения желаний. Для этого Вам нужно заполнить простую форму, и каждый день на Ваш почтовый ящик Вы будете получать бесплатный материал по исполнению желаний. В конце месяца Вы будете приглашены на два живых бесплатных вебинара Игоря Бибина, где он подробно расскажет о технике исполнения желаний.

Если Ваше желание сильно, и Вы хотите получить всё и сразу, тогда Вам сюда. Исполнение Вашего желания зависит от решимости. Именно решимость показывает Вашу готовность иметь. И те, кто готов, тот воспользуется данным предложением без колебаний. А те, кто не готов, уйдет с этой страницы и будет дальше блуждать по интернету в поиски халявы. Вот ссылка для тех, кто готов.

Это все, что я хотел сказать в статье: «Как сделать так чтобы желание исполнилось?». Этот сайт посвящен технологии исполнения желаний, поэтому не забывайте о нем. Всех Вам благ.

как сделать так чтобы желание исполнилось, что делать чтобы желание сбылось

Просмотры: 7844    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.118.140.108
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6