Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему я не нравлюсь парням?

Дата:

Почему я не нравлюсь парням?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Даже красивая девушка может задаваться вопросом: «Почему я не нравлюсь парням?». Я неоднократно раз замечал нестандартную картину: рядом с заурядной девушкой стоит привлекательный высокий молодой мужчина, а красивая фигуристая девушка никак не может найти себе парня. И в чем причина такого парадокса? Вот здесь мы с Вами и разберемся.

Почему я не нравлюсь парням?

Есть очевидные и неочевидные причины, почему девушка не нравится парням. К очевидным причинам относится внешний вид девушки. Туда входит фигура девушки, ее параметры, так же одежда и макияж. Если девушка полная, некрасиво одета, да еще и не красится, то глупо с ее стороны задаваться вопросом: «Почему я не нравлюсь парням?». Мужчины в первую очередь любят глазами.

Вынос мозгаК неочевидным причинам может относиться модель поведения. То есть девушка даже не подозревает, что своим поведением она отталкивает мужчин. Даже красивые девушки с плохими манерами остаются одинокими. Да, сначала мужчина обращает внимание на внешний вид девушки, но когда он проводит с нею свидание, ему уже становится понятно, нравиться она ему или нет. Некоторые парни, не дождавшись секса, прекращают отношения, так как даже красивая девушка способна отбить сексуально желание всего лишь своим поведением. Поэтому даже у красивых девушек возникает вопрос: «Почему я не нравлюсь парням?».

Нам мужчинам тоже нравятся уверенные в себе женщины. Их независимость привлекает внимание. Есть такие девушки, которые ведут себя как маленькие девочки. Они вечно капризничают, критикуют, говорят о том, что парень сделал не так, плачут, короче, выносят парню мозг. Рядом с ней он начинает чувствовать себя дискомфортно. Неужели он после этого захочет еще раз с ней встретиться, чтобы снова испытать дискомфорт? Сами понимаете, что навряд ли. Поэтому чтобы исправить ситуацию, над собой нужно работать.

По поводу внешнего вида мне тоже есть что сказать. Сейчас я занимаюсь фортепьяно у двух замечательных и молодых девушек. Одна из них мне очень сильно нравится. Эта девушка не такая красивая, как мой второй педагог по фортепьяно, однако предпочтение я отдаю ей. И все дело в ее характере. Но хочу заметить, что на занятие она иногда приходит красиво одетой, а иногда как деревенская девушка.

В первом случае она вызывает во мне сексуальное желание, то есть меня сильно влечет к ней. Во втором случае, когда она одета фиг знает в чем, ее привлекательность снижается. Недавно я ее вообще видел не накрашенной. Как девушка с точки зрения внешней привлекательности в моих глазах она снизилась, но как личность, осталась на прежнем уровне. Мне с ней очень интересно общаться, она мне многое дает, поэтому ее внешний вид отходит на второй план. Внешность девушки важна, но это далеко не все.

Скучно с девушкойЕще одна причина, почему девушка может не нравиться парням, заключается она в том, что с ней не о чем поговорить. Она просто не умеет общаться, находить общие темы для разговора, рассказывать что-нибудь. В общем, с ней просто скучно. Именно поэтому мой второй педагог по фортепьяно не так сильно меня привлекает, как первый педагог. Я понимаю, что с ней мне будет скучно. Возможно, я ошибаюсь, но пока у меня такие ощущения возникают. Опять же, первый педагог часто обращается ко мне по имени, вторая девушка никогда этого не делает. Разумеется, первая девушка становится для меня более привлекательной, чем вторая девушка. Общение это искусство, и от него зависит не только Ваша личная жизнь, но и деловая.

Если девушка не умеет флиртовать с парнями, то вряд ли они обратят на нее внимание. У некрасивой девушки будет преимущество перед красоткой, если та умеет правильно флиртовать. Ума в этом деле много не надо, главное не перебарщивать. Для легкого флирта подойдут прикосновения, женственная улыбка и поставленный взгляд. Нас мужчин можно одним лишь взглядом соблазнить. Начните флиртовать с мужчинами, и тогда вопроса: «Почему я не нравлюсь парням?» выпадет из Вашей головы.

Мужчины убегают от тех девушек, которые пытаются их переделать. Почти все девушки этим занимаются. Они хотят, чтобы их парень был лучше, и поэтому начинают гнобить его за те или иные проступки. Ни один человек не любит, когда его ломают и переделывают под себя. Всегда возникает желание держаться подальше от таких людей.

И потом, вместо того, чтобы задаваться вопросом: «Почему я не нравлюсь парням?», задайте другой вопрос: «Что я сделала, чтобы нравиться парням?». Вот Вы сейчас сходу сможете ответить на тот вопрос? Некоторые девушки хотят ничего не делая, привлекать внимание мужчин. Но ведь чтобы что-то получить, сначала нужно что-то дать. Понятно, что первый шаг должен делать мужчина, но и девушка должна не плошать.

Вынос мозгаВместо причин, ищите ответы. Начните действовать, меняться внутренне, преображаться внешне. Не бывает дыма без огня и поэтому Вам нужно разжечь костер, чтобы этот дым появился. Начните изучать психологию мужчин, женский пикап, не бойтесь проявлять инициативу. Женские стереотипы нужно разрушить прямо сейчас.

Бывают такие счастливые девушки, за которыми все парни бегают. Им не нужно прилагать усилия, чтобы знакомится с ними. Но если Вы не входите в их число, то глупо будет ждать, когда кто-то подойдет к Вам и познакомится. Так Вы можете лет 5-10 простоять в ожиданиях.

В заключении скажу, что Вы и дальше можете копаться в интернете в поисках ответа на вопрос: «Почему я не нравлюсь парням?». Может это и принесет свои плоды, но небольшие. Лучше начните искать информацию о том, как нравиться парням. Вот это даст плоды, да еще какие. Всех Вам благ.

почему я не нравлюсь парням

Просмотры: 8950    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.220.106.241
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10