Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как нравиться девушкам или что нравится девушкам в парнях?

Дата:

Как нравиться девушкам или что нравится девушкам в парнях?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как нравиться девушкам – этим вопросом задается каждый мужчина в своей жизни еще до подросткового возраста. И практически каждый парень сталкивается с ситуацией, когда понравившаяся ему девушка не отвечает ему взаимностью. И тогда возникает вопрос: «Что нравится девушкам в парнях?». В этой статье на основе многочисленных опросов женщин я дам Вам нужную информацию.

Как нравиться девушкам?

Чтобы Вы не читали, и чтобы Вам не говорили девушки, доскональный ответ на вопрос: «Как нравиться девушкам?», Вы все равно не получите. Здесь нет никакой логики и 100% работающих приемов. Ведь Вы сами замечали, что некоторые девушки Вам нравились просто так. Они могли быть не очень красивыми и фигуристыми, но в них было что-то, что Вас цепляло.

Так вот, чтобы нравиться девушкам, их обязательно нужно чем-то цеплять. Все женщины – эмоциональные существа, и именно за эти струнки их и нужно тянуть. Если парень вообще ни чем не цепляет девушку (не вызывает никаких эмоций), то нравиться он ей не будет.

Зацепить девушкуТак же хочу напомнить всем парням, что в девушке нужно вызывать не только положительные эмоции, но и негативные. Почему я так говорю? Потому что Вам главное сделать так, чтобы девушка о Вас думала. Негативные эмоции заставляют девушку думать о Вас чаще и дольше. Позитивные эмоции, которые Вы вызываете с помощью стандартных способов (дарение подарков, цветов, делание комплиментов, сюрпризов), быстро теряют свой эффективность. А вот если Вы опоздаете на свидание на полчаса, это вызовет в ней переживания. Да, ей будет нелегко, а Вам возможно стыдно, зато Вы так сможете привязать ее к себе.

Ваше поведение это ключевой аспект, с помощью которого Вы сможете нравиться девушкам. Чуть ниже я Вам расскажу черты привлекательного мужчины. На вторую позицию выходит Ваш внешний вид, чистота и ухоженность. Это чистая одежда, опрятный вид, подстриженные ногти, парфюм. Ваш внешний вид это Ваш образ, который Вы создаете в головах других людей. И Вам надо над ним хорошенько поработать.

Работать нужно над речью. Можете прочесть статью: «Как развить голос, дикцию и речь?». Девушки очень тщательно наблюдают за тем, как мужчина общается, как разговаривает, какие слова употребляет. Вы сами подсознательно следите за тем, как ведут себя девушки. И Вы сами замечали, что те девушки, которые не умеют общаться, с которыми неприятно разговаривать, Вы их отсекали. То же самое делают они. Если им скучно и неинтересно с Вами, то общаться с Вами они не будут.

Статусный мужчинаСоциальный статус тоже немаловажный критерий. Девушкам нравятся те мужчины, которые состоялись в жизни. Но как показывает мой опыт, этот критерий всего лишь миф. У меня есть знакомые девушки, которые с легкостью отказывают статусным мужчинам и предпочитают что-то по проще. Деньги не все решают, и они не помогут Вам нравиться девушкам. Если они и будут вестись, то только на Ваши деньги, а не на Вас как на личность.

Социальный статус показывает уровень выживаемости мужчины. Все мужчины, которые высоко поднялись в жизни, никогда не будут жаловаться на недостаток женского внимания и материальных благ. Это не означает, что Вы теперь должны притворяться, будто бы Вам ничего не нужно. Просто понизьте значимость Ваших целей и спокойно двигайтесь к ним.

Что нравится девушкам в парнях?

Существуют привлекательные и непривлекательные черты характера у мужчин. Для женщин, мужчина с непривлекательными чертами это то же самое, что для мужчин женщина с некрасивой фигурой и лицом. Давайте поговорим об этих чертах.

Неуверенность это первый убийца Вашей привлекательности. Девушкам нравятся неуверенные в себе парни. Девушка хочет чувствовать себя в безопасности и защищенной рядом с парнем. Но неуверенный в себе парень не может ей этого дать. Неуверенность проявляется во многих формах. И сейчас мы их обсудим.

РевностьПроявление ревности. Парень, который ревнует свою девушку, убивает в себе всю мужскую привлекательность. Оно говорит: я чувствую опасность от других парней, потому что на бессознательном уровне я понимаю, что недостоин быть с тобой. Девушки не испытывают влечение к мужчине, который постоянно ревнует её к другим, так как он показывает этим свою слабость.

Контроль девушки. Брать девушку в ежовые рукавицы и постоянно контролировать её еще один показатель неуверенности. Есть мужчины, которые постоянно требуют, чтобы их девушка не общалась с другими парнями или даже её друзьями. Такие парни пытаются контролировать, потому что на глубинном уровне они не чувствуют себя достаточно хорошими для девушки. Они думают, что должны контролировать её, чтобы она оставалась с ними. Но по иронии судьбы, чем сильнее её держат, тем сильнее она начинает хотеть сбежать от них. Это часть человеческой натуры – сопротивляться, когда нас пытаются контролировать. Дети часто сопротивляются родителям, когда те пытаются ограничивать их поведение.

Возводить девушку в «королеву» и не ценить себя. Женщины хотят мужчину, который будет ценить себя так же, как он будет ценить её. Как только мужчина начинает возводить девушка на пьедестал и ставить её потребности выше собственных, девушка начинает терять к нему уважение и искать парня, который ценит себя.

Доминирующие чертыЕсть множество парней, которые потакают женским капризам. Им нравится то, что нравится их девушкам. Они делают то же, что делают их девушки. Они поставили своих девушек выше себя и как бы говорят: «Я ценю тебя больше, чем себя». Это крайне непривлекательно. Хотите нравиться девушкам, начните проявлять доминирующие черты. Это лидерство, уверенность и имение своего мнения и убеждения и не гнуться под других людей, наличия целей в жизни. Зная непривлекательные черты, Вы должны вести себя противоположно им. Тогда Вы будете выглядеть крайне уверенно в глазах девушек и начнете им нравиться.

И будет здорово, если девушка начнет вкладываться в Вас. Чем больше она это делает, тем ценнее Вы для нее будете. Это уже психология. Человек ценит лишь то, во что вложился. И девушка будет ценить Вас, если она вложилась. Сами же много не вкладывайте в нее, а иначе Вы сами попадете в эту ловушку.

И напоследок посмотрите видео с шикарной телеведущей. Она Вам подскажет.

как нравиться девушкам, что нравится девушкам в парнях

Просмотры: 8211    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.204.204.14
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12