Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что делать если нет друзей?

Дата:

Что делать если нет друзей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Не у одного у Вас вырисовывается в жизни такая печальная картина как отсутствие друзей. Вроде бы знакомых много, а настоящих друзей нет. А иногда вообще случается так, что не с кем поговорить. Что делать, если нет друзей? Как исправить такую ситуацию? Как завести друзей? Об этом поговорим в этой статье.

Что делать если нет друзей?

Для начала не стоит отчаиваться. Друзья дело наживное. Если есть желание, то найти новых друзей Вы точно сможете. Я согласен, что трудно найти людей, чьи интересы схожи с Вашими. Кроме того, люди постоянно заняты, вечно куда-то спешат, да еще компьютеры с интернетом появились. Найти друзей в наше время стало сложнее. Все сидят дома за компьютерами.

Сайты знакомствПоэтому Вы можете использовать силу современного мира. Начните искать друзей в социальных сетях. Этот способ имеет преимущества и недостатки. Преимущества заключаются в том, что зайдя на любой сайт знакомств, большинство пользователей открыты к новым знакомствам, а иначе зачем им вообще тогда создавать аккаунт в таких сетях. Вы можете начать переписку с любым пользователем, сидя дома. Если общение сложится, то потом можно будет встретиться вживую. Недостатки тоже есть. Живое общение сильно отличается от виртуального. Если Вы встретитесь с человеком вживую после длительного виртуального общения, то этот пользователь подобных интернет-ресурсов может сильно Вас разочаровать. Бывает так, что на аватарке Вы видите одного человека, а в реале перед Вами предстает совсем другой человек с другой внешностью. Поэтому этот способ используйте только на свое усмотрение.

Нужно выходить в свет – именно этот способ я Вам рекомендую больше всего. Пока Вы сидите дома в четырех стенах, ничем не занимаетесь, новые знакомства Вам не завести. Это объясняет, почему у человека нет друзей. Мой способ следующий: если я хочу завести новых друзей, то мне нужно начать заниматься новой деятельностью. Например, если я приму решение начать изучать английский язык, то я начну искать групповые курсы по обучению иностранному языку. Группа это несколько людей, среди которых можно найти друзей. Если человек устраивается на новую работу, то он попадает в новый коллектив, где тоже можно найти новых друзей или просто приятелей. Думаю идея Вам понятна.

Что делать, если нет друзей? Начните работать над собой. У большинства людей проблема отсутствия друзей заключается в их самих. Если человек необщительный, закрытый или наоборот слишком гордый, то люди к нему не потянуться. Читайте статью: «Как стать общительным?». Но бывает и так, что человек вроде бы общительный и открытый, а друзей все равно нет. Это означает, что человек отличается от тех людей, которые его окружают. То есть он белая ворона среди черных. Просто ему не попались люди, близкие ему по духу.

ИнициативаВаше поведение тоже определяет наличие или отсутствие друзей. Необходимо быть ненавязчивым и в тоже время самим организовывать встречи. Если никому не навязываться хотя бы чуть-чуть, то Вы обнаружите, что Вы никому не нужны. Если вообще о себе не напоминать, то о Вас и помнить не будут. Ищите золотую середину. Начните сами проявлять инициативу и тогда у Вас все получится.

Что делать, если нет друзей? Необходимо смириться с ситуацией. Я сам множество раз сталкивался с положением, когда мне даже пообщаться было не с кем. Дело в том, что все люди надоедают, и с ними не хочется общаться. Хочется чего-то новенького. Когда парень пребывает в длительных отношениях с одной девушкой, она ему все равно рано или поздно надоедает. У него возникает потребность в новой девушке. Так природа устроена. Меня тоже тянет все на новое, потому что все старое приедается и становится неинтересным.

Вам нужно принять сегодняшнее положение таким, какое оно есть. Сегодня есть друзья, а завтра их нет и наоборот, сегодня Вы одиноки, а завтра Ваш телефон будет разрываться от звонков Ваших новых друзей. Поэтому не унывайте, потому что все будет хорошо. Принять ситуацию вовсе не означает сидеть, сложа ручки. Это означает перестать беспокоиться по данному поводу и начать делать шаги, чтобы исправить эту ситуацию.

Возможно, Вы сами не хотите друзей. Очень часто бывает так, что человек отвергает дружбу, потому что ранее его предали. Есть такие псевдо-друзья, которые пользуются людьми. Человек им нужен до тех пор, пока он полезен. Как только польза пропадает, пропадает сам псевдо-друг. Такие друзья дружат ради выгоды. В моем окружении был такой человек. Я как раз от него недавно избавился, когда перестал ему давать то, что ему было нужно от меня. Так и проверяются настоящие друзья от псевдо. Если Вас предали, обманули несколько раз, то не удивительно, что возникает барьер от новых друзей.

Настоящие друзьяЕсли Вы в себе это заметили, то я Вам скажу лишь одно – не стоит наказывать одних людей за проступки других людей. Относитесь к людям так, как они этого заслуживают. Если Вы видите, что человек искренне к Вам тянется, то отплатите ему тем же. Если человек ведет себя не так, как друг, то исключите его из круга своего общения. Здесь нужно быть жестким. Никогда не бойтесь прекращать общение с человеком, даже если он что-то для Вас значит. Потом будет хуже.

Все свои вопросы пишите ниже в комментариях под статьей. Я постараюсь дать ответ именно по Вашей ситуации. Всех Вам благ.

что делать если нет друзей

Просмотры: 5259    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.143.4.181
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4