Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать душой компании?

Дата:

Как стать душой компании?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как стать душой компании и иметь много друзей? Если Вы задаетесь таким вопросом, то это очень хорошо. Во-первых, у Вас есть компания, а значит и потенциальные друзья, во-вторых, Вы желаете выделяться из толпы. Многие люди только мечтают о том, чтобы у них была компания. Прошлая статья была посвящена теме: «Что делать, если нет друзей?». Можете почитать ее, если Вам интересно, но только после прочтения этой статьи.

Как стать душой компании?

Я всегда замечал, что в любой компании всегда найдется так сказать альфа-личность, которую все слушают и смеются над ее идиотскими шутками. Все внимание сосредоточено исключительно на этом человеке. Всегда приятно, когда получаешь внимание. Именно поэтому Вы хотите стать душой компании. Это похвально.

В компании так же всегда найдется человек, который вообще двух слов не может связать. Он как будто для массовки торчит в этом кругу людей. Обычно они держат в руке сигарету или бутылку пива, чтобы чувствовать себя более комфортно, когда нечего сказать. Бывает, что они тупо смеются наряду с другими людьми. Как правило, на таких людей не обращают внимания, так как они словно невидимки для окружающих.

Моя компанияНам же надо стать душой компании. Что для этого нужно? Во-первых, компания должна быть «своя». Под словом «своя» я подразумеваю тех людей, с которыми у Вас есть общие интересы. Компаний бывает много, и в одних складывается общение, а в других никак не идет. И все дело в схожести интересов. Я согласен, что бывают такие люди, которые могут поговорить обо всем на свете, но таких людей немного, и возможно, Вы не в их числе. Поэтому, схожесть интересов лиц это очень важный критерий для того, чтобы появилась возможность стать душой компании.

Жизнерадостность это еще один важный критерий для того, чтобы стать душой компании. Человек, с плохим настроением никогда не будет душой компании, так как у него нет способности зажечь людей отличным настроением, а это нужно уметь делать для того, чтобы стать душой компании. На то он и душа компании чтобы всех окружающих делать счастливыми.

А чтобы это было делать проще, необходимо обладать чувством юмора. Можете почитать статью: «Как развить чувство юмора?». Я заметил, что душа компании умеет не только интересно общаться, но и остро шутить. Это поднимает настроение в коллективе, а значит все идет так, как надо. Поэтому запаситесь несколькими анекдотами.

Активный человекДуша компании, как правило, самый активный человек в группе. Он умеет не только подбодрить коллектив своей энергией и шутками, но и вовлекает людей в различные затеи. Он организатор, всегда проявляет инициативу, предлагает что-то интересное. Он лидер в коллективе. И если Вы хотите стать душой компании, Вам необходимо стать таковым.

Чтобы стать таковой личностью, Вам необходимо развить в себе всего лишь одно качество. Вам нужно развить уверенность в себе. Уверенный человек это не стеснительная личность, которая во всем сомневается и всего чего-то опасается. Только уверенный человек может стать душой компании. А все неуверенные пойдут за ним. Уверенность и адекватная самооценка всегда притягивает людей.

Следует следить за своим поведением. Душа компании умеет располагать к себе людей с помощью чувства юмора, комплиментов, интересных разговоров. Он не будет критиковать, осуждать кого-то за спиной, напрягать коллектив негативными историями из своей жизни. Душа компании знает как нужно себя вести, чтобы не было отторжения со стороны окружающих людей. Это нужно понимать. Следите за тем, о чем Вы говорите и как Вы говорите. Читайте статью: «Как стать привлекательным? Как притягивать к себе людей?». Она Вам поможет.

И будьте самим собой. Не нужно становиться клоуном из-за того, что Вы сильно хотите стать душой компании. Лучше ведите себя так, как Вам комфортно. Замечательно, когда окружающие люди принимают Вас таким, каковы Вы есть. Главное, чтобы общение доставляло радость и Вам и Вашим собеседникам.

РазвиватьсяРазвивайтесь. Чем больше Вы занимаетесь своим развитием, тем интересней как личность Вы становитесь. Больше читайте, посещайте различные места, пробуйте что-то новое. Эрудированный человек всегда найдет, что сказать. А значит, он всегда будет душой компании для своего коллектива.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их ниже в комментариях. Вы можете продолжить свою беготню по интернету в поисках ответа на вопрос: «Как стать душой компании?», но ответ Вы уже получили. Просто внедряйте и все у Вас получится. Всех Вам благ.

как стать душой компании

Просмотры: 4211    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.166.7
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5