Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать настоящим мужчиной?

Дата:

Как стать настоящим мужчиной?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья для тех, кто желает стать настоящим мужчиной, но не знает, что для этого нужно делать, да и вообще, кто такой настоящий мужчина. Существуют стереотипные представления о том, как должен выглядеть настоящий мужчина. Эти стереотипы пришли к нам из разных фильмов, сказок, историй. Когда человек начинает примерять их образы, у него ничего не выходит. И ниже я объясню почему. Давайте начнем.

Как стать настоящим мужчиной?

Несколько месяцев назад я писал статью: «Каким должен быть настоящий мужчина?». Данная статья станет продолжением предыдущей.

Предупрежу сразу, что у всех людей свой образ настоящего мужчины. Лично у Вас имеется свое мнение о том, каким должен быть настоящий мужчина. Однако во всех мнениях есть некоторые сходства, и многие из них ложные и правдивые. Например, чтобы стать настоящим мужчиной, ты должен переспать с 10-ю девушками. Или ты должен быть как Джейсон Стэтхэм, как чуть, так сразу дать в нос целой компании непорядочных людей. Вы, конечно, можете попытаться стать как Джейсон Стэтхэм, но у Вас навряд ли получится, потому что это всего лишь образ, созданный целой группой людей (имеджмейкеров).

Накаченный торсЕсть внешние и внутренние атрибуты, которые свидетельствуют о том, являетесь ли Вы настоящим мужчиной или нет. Начнем с внешних. Разумеется это накаченное и спортивное тело. На самом деле, для того, чтобы стать настоящим мужчиной, накаченное тело иметь необязательно. Дело вовсе не в нем. Просто наличие такового внушает людям, что Вы сильный человек и можете дать сдачи в случае необходимости. Хлюпики на первый взгляд не выглядят настоящими мужчинами. Они могут компенсировать свой недостаток лишь внутренними качествами, которые значительно важнее, чем внешняя оболочка.

К внутренним качествам настоящего мужчины в первую очередь является его уверенность в себе и в том, что он делает. Запомните, уверенность это самое важное качество настоящего мужчины. Именно его и нужно развивать в первую очередь. Без наличия уверенности в себе, Вам никогда не стать настоящим мужчиной.

Настоящий мужчина никогда не будет прогибаться под других людей. Он хозяин своей жизни и не даст никому каким-то образом влиять на его мнение или жизнь. Настоящий мужчина это волевой человек. Поэтому, помимо развития уверенности, начните развивать в себе силу воли. Сила воли проявляется в твердости своих намерений. То есть если мужчина принял решение, значит, другого пути не будет. Никто не сможет переубедить его в неправильности в его действиях, если он уверен, что надо поступить так, а не иначе.

Чтобы стать настоящим мужчиной, Вам придется стать ответственным за себя и окружающих. Но в первую очередь Вы должны брать ответственность на себя за свою жизнь и все, что в ней происходит. Настоящий мужчина не станет винить окружающих в случившемся. Он сделает анализ, извлечет опыт и пойдет дальше. В этом и есть прелесть настоящего мужчины. Научитесь быть ответственным человеком.

Чтобы стать настоящим мужчиной, Вам нужно тренировать выдержку. Настоящий мужчина не может проявлять слабость в трудных ситуациях. Это «Люся», а не мужик. У каждого из нас возникают сложные моменты в жизни. Настоящий мужчина не растеряется и не будет истерить, потому что у него есть выдержка. Чтобы обладать выдержкой, нужно уметь сохранять спокойствие и хладнокровие там, где бы «Люся» начал паниковать.

Постоять за себяЧтобы стать настоящим мужчиной, нужно уметь постоять за себя. Трудно представить, чтобы настоящий мужчина мог позволить другому человеку обидеть его, как то оскорбить. Настоящий мужчина при необходимости может дать в нос, если тот перешел границу. Уметь постоять за себя вовсе не означает, что надо бить всем в морду. Главное оружие настоящего мужчины это его язык. Уметь постоять за себя можно, как и физически, так и морально. Учтите это, когда начнете становиться настоящим мужчиной.

Настоящий мужчина умеет правильно вести себя с противоположным полом. Я уверен, что Вы смотрели фильмы с агентом 007. У него никогда не возникали сложности с девушками. Некоторые мужчины думают, что если они грубят девушкам, тем самым ставя их на место, то они являются настоящими мужчинами. Это не так. Как бы себя не вела девушка, настоящий мужчина не станет ей грубить. Он же мужчина, в конце-то концов.

Настоящий мужчина это добытчик. От него зависит жизнь его семьи, его детей. Так как настоящий мужчина берет на себя ответственность не только за себя, но и за других, он никогда не оставит свою семью в беде. Он всегда будет стараться обеспечивать их всем необходимым. Настоящий мужчина это помощник для своей женщины и детей.

Чтобы воспитать в себе характер настоящего мужчины, необходимо предпринимать шаги. Для этого необходимо заняться мужским видом спорта. Я советую бокс, каратэ, панкратион. Там из Вас сделают мужчину. Можно пойти в спецназ или ВДВ. Там воспитывают настоящих мужчин. Это отличный способ закалить характер.

Мужчина лидерНастоящий мужчина выявляется в поступках. Поступки о многом говорят. Если мужчина не умеет вести за собой хотя бы свою женщину (она ведет его), то он подкаблучник и слабак. Настоящий мужчина это лидер во всех отношениях, это инициатор, ведущий.

Я уверен, что настоящий мужчина умеет рисковать. Умение рисковать это проявление смелости. Настоящий мужчина это смелый человек. Читайте статью: «Как стать смелым?».

Внутренние качества важнее внешней оболочки. Настоящий мужчина имеет внутренний стержень. Этот стержень начинает развиваться, когда ему сложно, когда нужно преодолевать трудности и самого себя. Всякий раз, когда Вам становится нелегко, пользуйтесь этим случаем, чтобы воспитать в себе мужественность. Тогда Вы точно станете настоящим мужчиной. Напоследок посмотрите видео совет.

как стать настоящим мужчиной

Просмотры: 7080    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.21.231.245
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5