Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как расположить к себе людей?

Дата:

Как расположить к себе людей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вы один из немногих людей, кто интересуется вопросом: «Как расположить к себе людей?». Обычно, другим людям нет до других дела. Их только волнует они сами и больше никто. Умение располагать к себе людей это все равно, что пытаться им понравиться. Это очень хорошо, что Вы хотите нравиться другим людям. Это означает, что Вы не зациклены исключительно на самом себе. В этой статье рассмотрим наилучшие способы, которые помогают располагать к себе людей.

Как расположить к себе людей?

Как и в любой другой статье, я хочу напомнить, что все люди разные и некоторых Вы все равно не сможете расположить к себе. Как бы Вы не старались понравиться им, у Вас может это не получиться, потому что они могут быть либо закрытыми, либо у Вас может не оказаться общих интересов и так далее. И все же существуют универсальные способы, которые помогут как минимум стать хорошим собеседником.

Чтобы расположить к себе понравившегося Вам человека, Вам сначала придется его изучить. Вам нужно понять, какой он и каковы его предпочтения. Поэтому не пытайтесь понравиться ему сразу. Иногда нужно несколько раз выйти на контакт с человеком, чтобы ему понравиться. Так обычно поступаю я. Мне редко когда удается произвести хорошее впечатление с первого раза. Человека нужно нащупать, нужно время, чтобы с ним сблизиться.

И самое главное правило для того, чтобы располагать к себе людей – быть всегда позитивно настроенным. Такое простое правило и вроде бы его знают все, но почему-то многие забывают о нем. Никто не любит общаться с хмурыми людьми, разве только что сами хмурые люди.

Поэтому подойдите к зеркалу и посмотрите на свое лицо. Что оно выражает? Вы перед собой видите позитивного человека, или человека, у которого море проблем? А если бы к Вам подошел хмурый человек и начал общаться с Вами низким тоном, Вы бы расположились бы к нему? Свой ответ можете оставить ниже в комментариях под статьей.

Есть люди, которые любят болтать только о себе. Они точно не располагают к себе людей, потому что как только ты начинаешь рассказывать о себе, они тут же переводят стрелки на свою сторону, то есть снова начинают рассказывать о себе. Девушка моего брата именно такая. Она любит поболтать о себе. Но как только мой брат начинает говорить что-то о себе, какие-либо истории из своей жизни, она прослушает и снова начинает говорить о себе. Мой брат не раз жаловался мне на такое поведение.

Увы, такое поведение не прокатит. Нужно уметь не только говорить о себе, но и уметь слушать других людей. Опять же, многие про это знают, но сами слушать не умеют. Когда я был в Петербурге, я познакомился с девушкой по имени Настя. Она вроде бы меня слушала, но как я потом понял позже, она делала вид, что меня слушала. Как я это определил? Во-первых, она переспросила о том, как меня зовут несколько раз, во-вторых, когда я ей что-то рассказывал, она потом задавала странные вопросы, которые не были связаны с моими рассказами. Кроме того, ответы на них уже были ранее сказаны, просто она была невнимательной и прослушала их (летела где-то в облаках наверное). Ну не располагает такое отношение. Уметь слушать – это искусство. Поэтому будьте внимательны, когда Вам что-то рассказывают.

В разговоре используйте имя Вашего собеседника. Самое главное – запомните его. Будет глупо, если Вы Петю назовете Васей или будете переспрашивать человека о том, как его зовут снова и снова. Силу имени не стоит недооценивать. Когда Вас называют по имени, Вам же приятно! Мне вот очень это нравиться. В школе все фамильничали. Согласитесь, не очень приятно, когда Вас окликивают по фамилии или типа «эй, пойди сюда». Чтобы такого не было, ясно Вам? Думаю да.

Чтобы располагать к себе людей, важно само общение. Его всегда нужно вести аккуратно. Иногда мне задают такие вопросы, что мне не хочется на них отвечать. Появляется внутренний дискомфорт. Я не люблю, когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, кем работаю. Моя работа порождает еще кучу дополнительных вопросов, на которые я тоже не хочу отвечать. Общение с малознакомыми людьми, в чужих компаниях, да и просто с одним незнакомым человеком это как хождение по лезвию бритвы. Один неправильный вопрос, неправильный жест, и человек может зажаться. А чтобы его расположить к себе, нужно чтобы он был открытым. Другими словами, ему должно быть комфортно рядом с Вами. Для этого не следует задавать лишние вопросы, которые могут вызвать дискомфорт в связи с нежеланием на них отвечать.

Язык жестов подскажет, правильно ли Вы ведете беседу. Если человек скрещивает руки, всего скорее ему некомфортно с Вами. Если он постоянно отводит глаза, смотрит куда-то в сторону, значит он чувствует себя скованно. Это не означает, что Вы делаете что-то не так. Возможно, он сам весь такой. Следите за своим языком телодвижения. Если Вы сами скрестили руки, значит, Вы тоже чувствуете зажатость и неуверенность в себе.

И следите за своей речью и поведением. Некоторых людей просто неприятно слушать. Они используют мат, нецензурные выражения, разговаривают пониженным тоном, выпендриваются и так далее. От таких людей хочется бежать. Я помню, как однажды в спортзале познакомился с одним парнем. Сначала он показался интересным собеседником. Но потом я и мой брат заметили, что он какой-то дурачок. Он постоянно жаловался на женщин, говорил какие они плохие, рассказывал, как его отец страдает из-за его матери. Короче, с ним было очень неприятно находиться. В результате мы перестали с ним общаться. Говорить нужно о приятных вещах, но только так, чтобы Вам не завидовали.

И никогда не перебивайте людей. Иногда слова нельзя вставить. Как раз с той Настей из Петербурга мне было трудно вставить слово. Я говорю ей одно, а она одновременно говорит что-то свое. В результате никто никого не слышит. Это грубейшая ошибка. Нужно всегда давать возможность человеку договорить.

Пожалуй, это все, что я хотел сказать. Располагать к себе людей можно и нужно делать легко. Просто соблюдайте все те правила, что я Вам изложил выше. Удачи Вам везде и во всем.

как расположить к себе людей

Просмотры: 4020    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.22.181.209
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8