Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать настоящей женщиной?

Дата:

Как стать настоящей женщиной?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Совсем недавно я писал статью – «Как стать настоящим мужчиной?». Многим читателям мужского пола эта статья оказалась очень кстати, так как не все понимают, кто такой настоящий мужчина и уж тем более как им стать. Теперь следует поговорить о том, как стать настоящей женщиной. Быть настоящей леди это искусство. Проще говоря, придется в себя вкладывать. Давайте приступим, что я имею в виду.

Как стать настоящей женщиной?

Для начала нужно определиться с тем, что значит быть настоящей женщиной. Я выражу свое мнение, а Вы в комментариях можете оставить свой вариант. Настоящая женщина это такая женщина, которую все мужчины хотят видеть рядом с собой не только потому что она красивая, а еще и потому что она полезна. Что значит полезна, я объясню ниже.

Всех людей мы оцениваем по двум аспектам: внешний и внутренний аспекты. К внешним аспектам относится внешний вид: от фигуры до стиля одежды, внутренние аспекты это черты характера, манеры, поведение и поступки человека. И задавая вопрос: «Как стать настоящей женщиной?», это все равно, что задать серию вопросов: «Как я должна выглядеть?», «Какую одежду носить?», «Как себя вести с мужчинами?», «Каким парфюмом пользоваться?», «Чем питаться, чтобы выглядеть так, как мне нужно?».

Существуют стереотипы, которые гласят, как должна выглядеть настоящая женщина. Например, женщина должна быть стройной и сексуальной. Многие женщины в свою защиту скажут, что это необязательно. Стать настоящей женщиной можно даже если ты полная. Увы, но я Вас огорчу. Даже если полная девушка станет настоящей женщиной, то с животом она будет ее не до конца. Почему не до конца? А потому что внешний вид говорит о своем отношение к себе.

КрасоткаЖенщина, которая ухаживает и следит за собой означает, что она стремится быть желанной. Она хочет привлекать внимание мужчин. Это признак настоящей женщины. Все женщины хотят привлекать мужчин собой. Но поедая пирожные, не занимаясь спортом, красивой и желанной не стать. Мужчин можно и другими средствами привлекать, например, вкусной готовкой.

Поэтому, если Вы хотите стать настоящей женщиной и начать манить к себе мужчин, начните следить за собой. Нужно не только посещать спортзал и следить за своим питанием. Следует посещать салоны красоты, спа процедуры. Нужно вкладывать в себя. Став яркой женщиной Вы обязательно привлечете к себе достойного мужчину и окупите свои затраты на себя.

С одеждой то же самое. Вообще, одежда создает образ. Многие женщины после замужества одеваются как серые мышки. Некоторые всю жизнь так одеваются, а потом удивляются, почему никто на них внимания не обращает. Всякий раз когда одеваетесь, становитесь перед зеркалом и всматривайтесь. Задавайте себе вопросы: «Какой образ я создаю этим нарядом?», «Как видят и оценивают меня другие?».

И последнее Ваше секретное оружие это Ваш парфюм. От него многое зависит. Некоторые ароматы женских духов сводят меня с ума. Прям на дышаться не могу. Выбирайте свой запах так, чтобы рядом стоящие мужчины балдели от Вашего присутствия. Настоящие женщины пахнут сладко и вкусно.

Внешность внешностью, но без манер и правильного поведения стать настоящей женщиной не получится. Внешний вид это как приманка. Мужик клюнет, но станет ли он потом «жевать» приманку дальше, это вопрос.

Лично для меня настоящая женщина это «чистюля». Она должна содержать дом в чистоте и уюте. Я люблю чистоплотных девушек, которые следят не только за чистотой своего тела, но и за местом, где они живут, где живет ее мужчина и ее дети. Чистоплотность это качество настоящей женщины.

Умение общаться с мужчинойНастоящая женщина умеет вести себя с мужчиной. Есть женщины, которые всегда критикуют своих мужчин из-за любой мелочи. Как правило, от таких потом уходят. Критиковать нужно в меру и за дело. Но женщины этого не понимают. Например, мужчина захотел открыть свой бизнес и стать предпринимателем. Его попытка сделать это провалилась и его женщина начала его критиковать мол, ты неудачник, ничего ты не умеешь, другие лучше тебя, и так далее. Так ведет себя практически каждая первая женщина.

Настоящая женщина умеет поддерживать своего мужчину в трудную минуту. То, что женщина имеет большее влияние над мужчиной это факт. За успешными мужчинами всегда находились и находятся сильные и мудрые женщины. Возможно это и есть одна из причин, почему их мужья так успешны.

Но это вовсе не означает, что критиковать полностью запрещается. Есть мужчины, которым нужно давать пенделя, чтобы они встали с дивана. Их нужно постоянно пинать, критиковать, как-то наказывать. Но лучше до этого дела не доводить. Если мужчина лентяй, то настоящая женщина не станет этого терпеть и просто уйдет. Ведь настоящая женщина уважает себя.

На мой взгляд настоящая женщина это та, которая всегда может вкусно накормить своего мужчину и детей. Женщина, умеющая вкусно готовить, имеет огромное преимущество. Все мужчины любят не только глазами, но и желудком. И очень здорово, когда настоящая женщина балует свою семью вкусняшками.

Хочу поговорить про интим. Есть женщины, которые не умеют правильно заниматься этим. Это очень печально. Они лежат как бревна, и мужчинам становится с ними неинтересно в постели. Настоящая женщина умеет задать жару своему мужчине. После секса он остается удовлетворенным. Если в постели все в порядке, навряд ли мужчина начнет смотреть на других женщин и уж тем более думать о том, как сходить налево.

КрасоткаНастоящая женщина это не та, которая ведет себя как генерал в юбке. Женщина должна быть женственной. Но сейчас феминисток становится все больше и больше. Они любят командовать, требовать, критиковать и потреблять. С такими умениями настоящей женщиной не стать. Везде должна быть золотая середина. В семье главный должен быть мужчина. Борьба за власть закончится расставанием.

На этом я заканчиваю данную статью. О том, как стать настоящей женщиной изданы целые книги. Просто помните одно, что настоящими женщинами не рождаются, ими становятся. Вкладывать в себя и работать над собой все-таки придется. Где-то придется пойти на жертвы. Готовы ли Вы?

Удачи Вам везде и во всем.

как стать настоящей женщиной

Просмотры: 4497    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.143.17.128
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5