Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сняться в кино?

Дата:

Как сняться в кино?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

На этой странице я Вам дам небольшие подсказки о том, как сняться в кино. Практически каждый человек мечтал о том, чтобы попасть на экраны телевизоров и даже кинотеатров. Ведь как было бы здорово, если бы Ваши друзья, родственники и знакомые увидели бы Вас с другой стороны. Для некоторых людей съемки в кино это один из способов реализовать себя как личность. Поэтому к этому нужно стремиться.

Как сняться в кино?

Итак, понятно, что самые элементарные способы попасть в кино Вы и сами знаете. Нет, я не говорю о том, что надо со всеми переспать. Вас должны брать за талант и харизму. И чтобы Ваш талант был замечен (если он у Вас есть), необходимо ходить на кастинги и прослушивания в крупных городах. Для России это будет Москва. Поэтому здорово, если Вы обитаете в этом городе. Те, кто живет в других городах, им придется сначала найти способ переехать в Москву. Большинство серьезных проектов и дел зарождается именно в столице России.

Пока Вы не начнете посещать кастинги и прослушивания, Вы будете невидимым для режиссеров. О Вас должны узнать не только как о личности. Вы должны познакомить публику со своими способностями. Ваша личность + Ваши умения определят Вашу судьбу. Можно быть талантливым человеком, но если в Вас нет изюминки, то интересным Вы никому никогда не будете. Запомните, чтобы сняться в кино, необходимо ходить на кастинги в крупных городах.

Кастинги в киноВозникает другой вопрос: «Как попасть на кастинг?». С этим имеется небольшая беда. Я сам когда-то искал кастинги, и находил не то, что мне было нужно. Вам нужно определиться, куда Вы хотите попасть. Ведь можно начать с рекламного ролика, начать сниматься в массовках, а потом и в кино попасть. Кастинги ищутся через интернет. Достаточно в яндексе набрать запрос: «Кастинги в Москве», и перед Вами целый список сайтов. Можно зайти в социальную сеть VK и поискать сообщества.

Некоторые люди заключают договор с актерским агентством. При таком раскладе с Вами будет связываться Ваш агент, и назначать Вам места проведения кастингов. Актерские агентства ищутся также как и кастинги в Москве. Вбиваете запрос и получаете список. Звоните и договариваетесь.

У любого начинающего актера и модели должно быть личное портфолио. Любое агентство запросит его у Вас. Так же Вы должны знать свои параметры: рост, вес, цвет волос и глаз, и даже возраст. На любом кастинге Вас спросят о том, являетесь ли Вы профессиональным актером или нет. Врать бесполезно, так как Ваши умения раскроют тайну.

Поэтому, если Вы имеете актерское образование + опыт работы, то шансы сняться в кино значительно возрастают. На Вас посмотрят другими глазами, если узнают о том, что Вы учитесь в МХАТе или Щукинском институте. Если Вы даже актерских курсов не проходили, то некоторые даже разговаривать с Вами не станут за исключением, если Вы от природы очень одаренный человек. Кроме того, если Вы учитесь в престижном учебном заведении, и выделяетесь из толпы, Вас могут посоветовать хорошему режиссеру, и тогда Вы точно снимитесь в кино.

Чтобы выполнить все вышеуказанные шаги, необходимо иметь сильную мотивацию. Если мотивации не хватает, то ничего делать Вы не будете. Чтобы сняться в кино, необходимо приложить определенные усилия. Ничего не делая, на экраны Вы не попадете.

Как сняться в кино?А чтобы мотивация была, должны быть существенные причины, почему Вы хотите сняться в кино. Вот Вы знаете такие причины? Почему Вы хотите сняться в кино? Может Вы хотите что-то кому-то доказать или хотите доказать что-то себе? У кого-то быть актером это предназначение, поэтому их тянет в эту профессию без каких-либо существенных причин.

Внутренний огонек должен присутствовать всегда. Если желание сняться в кино это всего лишь пожелание, а не серьезное намерение, то Вы никогда не попадете на экраны телевизоров. Работать придется много. И многие желающие сняться в кино не понимают, что актер это профессия, а не баловство. К этому нужно относиться серьезно. Увы, для многих это просто развлечение. Многие хотят сняться в кино, потому что хотят развлечься. Но когда режиссер начинает кричать, становится совсем невесело. А как Вы относитесь к этой профессии?

Если Вам есть, что сказать или Вы хотите что-то дополнить, пишите в комментариях под статьей. Я буду рад любому Вашему мнению. Удачи и успехов Вам.

Как сняться в кино

Просмотры: 3168    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.147.17.95
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9