Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как расстаться с девушкой? Как бросить девушку которая тебя любит?

Дата:

Как бросить девушку которая тебя любит?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Жизнь – забавная штука. Еще недавно кто-то из Вас интересовался вопросом: «Как понравиться девушке?». Кто-то из Вас хотел ее завоевать, прилагал усилия, тратил деньги, нервничал, злился от того, что она флиртует с другим парнем. Пришел тот день, когда она ответила взаимностью на Ваши симпатии. Вы были бесконечно счастливы, что готовы были взлететь до небес. Первый поцелуй сводил Вас с ума, а секс с этой девушкой казался для Вас раем.

Время шло, год сменял другой. И тут Вы начинаете замечать что то, что раньше Вас радовало, внезапно перестало это делать. Девушка, которую Вы добивались, вдруг Вас уже не интересует. Хуже того, она Вас раздражает. Вы понимаете, что охладели к ней. И вскоре возникает мысль: «А может стоит с ней расстаться?». Возможно, Вас заинтересовала другая девушка, а нынешняя мешает Вам ее добиваться.

Я не утверждаю, что вышеописанная ситуация соответствует Вашей ситуации. Я просто описал, как бывает в жизни. Я знаю только одно. Раз Вы здесь, значит Вы хотите расстаться с девушкой, которая, возможно, Вас сильно любит. Сделать это весьма не просто. Вы не хотите сделать ей больно, потому что она все-таки что-то значит для Вас. Что ж. Сейчас мы рассмотрим способы, которые помогут бросить девушку.

Как бросить девушку которая тебя любит?

Игнорирование девушкиДевушки очень чуткие существа. Они уже по поведению понимают, как Вы к ним относитесь. По поведению девушка способна понять, к чему ведут Ваши отношения. Будет ли продолжение. Так вот Ваша задача начать своим поведением показывать, что Вы хотите расстаться. Для этого много делать не придется. Если Вы начнете плохо отвечать на звонки, забывать о свиданиях, откладывать встречи на потом и так далее, тогда она поймет и всего скорее отстанет от Вас.

Или же она начнет с Вами выяснять отношения. И если это произойдет, то лучше Вам сказать, так как все есть на самом деле. Вы говорите: «Маш, извини, но нам нужно расстаться». Маша начнет плакать, рыдать, умолять Вас, чтобы Вы остались. Но Вы должны помнить, что насильно мил не будешь. Ее боль все равно утихнет со временем. Через год она о Вас забудет. И Вам нужно помнить об этом. Потому что если Вы не порвете с ней сейчас, то Вы так и будете мучиться.

Если Вы живете с девушкой, то Ваше желание о переезде даст ей понять, что Вы всего скорее хотите расстаться. С совместным жительством будет посложнее. Ведь если она живет у Вас, то не прокатит: не отвечать на звонки, пропускать свидания, откладывать встречи на потом. Ведь Вы ее и так видите каждый вечер, когда приходите домой. Вы с ней спите каждую ночь. Значит, Вам нужно показывать свое безразличие тогда, когда Вы вместе. Напоминаю, что девушки чуткие существа. Она быстро поймет, что здесь что-то не так. И снова Вас вызовут на разговор. И снова Вам придется проявить смелость, чтобы сказать ей правду. Еще раз напоминаю: насильно мил не будешь. Да, вероятно, ей будет больно. Но боль со временем утихнет.

Если Вы у нее живете, то Вы просто можете написать записку о том, почему Вы не можете быть вместе, и оставить ей в потовом ящике вместе с ключами от квартиры. Она обязательно получит Ваше сообщение. Что будет дальше, никому не известно.

Предложите ей временно пожить отдельно. Скажите, что Вам нужна пауза, чтобы разобраться в Ваших отношениях. Когда она съедет от Вас (или Вы от нее), тогда Вам станет понятно, нужно ли с ней расставаться или нет. Возможно, Вы поймете, что без нее Вы не представляете свою жизнь. Всякое может быть.

Как расстаться с девушкой?

ИгнорЕсть более жесткие способы расстаться с девушкой. Можно просто ее игнорировать. Она Вам звонит – Вы не отвечаете. Она пишет Вам в соцсетях – Вы не реагируете, либо блокируете доступ к Вашей странице. Она сразу поймет что происходит. В лучшем случае она оставит Вас в покое, в худшем она возненавидит Вас и начнет как-то мстить. На ненависть она имеет полное моральное право.

Некоторые парни имитируют или реально устраивают измену. Девушка узнает об этом, и общение, как правило, тут же прекращается. Но перед этим все парни выслушивают негатив по отношению к ним. Если Вы прибегнете к этому способу, то приготовьтесь услышать страшное. И не дай бог, Вы попадетесь ей на глаза. От ненависти к Вам она может сделать все что угодно. Будьте крайне осторожным.

Расстаться с девушкой можно по смс. Это, пожалуй, самый предпочтительный способ. Обычно все этим способом и пользуются (я в том числе). Вы просто пишите те строки, которые считаете нужными для написания. Как Вам этот текст:

Твоя любовь ко мне — это сплошное испытанье,
Мучительное, нервное страданье.
Я соблазнил тебя, влюбил в себя,
Но не любил тебя ни разу я.
Прости меня. Я — негодяй.
Я — подлый трус, подлец, обманщик.
Прости. Не держи меня больше.
Отпусти.

После такого смс приготовьтесь к долгой переписке. Во время переписки объясняете причину своего решения. Вас нечего осуждать за то, чего Вы не хотите делать. Человек общается с теми людьми, которые ему нравятся. Вам не нужно испытывать вину или угрызения совести. Просто не срослось. Зачем быть с той, которую не любишь?

Можно сказать своей девушке, что Вы переезжаете в другой город. Самое главное, не попадаться ей на глаза. Отношения на расстоянии в основном заканчиваются расставанием. Как говориться: «С глаз долой, с сердца вон». Ваша задача заключается в том, чтобы она Вас не видела и не слышала некоторое время. Сначала она будет нервничать. Потом успокоиться, и начнет потихоньку забывать о Вас.

Самый хитрый способ, это когда Вы делаете так, чтобы девушка сама инициировала расставание. Для этого достаточно вести себя как негодяй: быть неряшливым, ленивым, не выполнять просьбы, подводить, быть грубым и так далее. Девушка не выдержит и сама скажет Вам эти слова: «Нам надо расстаться». Вы даже можете показать, насколько Вы счастливы от ее идеи. Это для нее станет последней каплей, и она уйдет от Вас сама.

РазбегаемсяСитуации у всех разные. Самое лучшее, что я могу посоветовать в этой статье, просто сказать ей о том, что Вы хотите расстаться. Не надо ничего придумывать или бояться, что Вы причините ей боль. Вы не обязаны быть с тем, кого не любите. Скажите об этом. Это лучше, чем если Вы начнете вести себя по-хамски, начнете игнорировать, избегать встреч. Если девушка любит, она будет многое терпеть. И возможно, все вышеперечисленные способы только сильнее ее влюбят в Вас. Лучше просто поговорить и все ей объяснить.

Свою уникальную ситуации пишите в комментариях. Попробуем что-нибудь придумать эдакое. На этом все. Пока, пока.

Как бросить девушку которая тебя любит

Просмотры: 17961    Рейтинг:    Голосов: (21)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Даня
Дата: 2019-06-30

Ребят, если вы живёте вместе и пропала любовь не надо игноришь или что то ещё. Если вы реально не хотите продолжать отношения сперва задумайтесь а будет ли вас любить кто то сильнее чем она и если же все таки решите расстаться без палево узнали. Что ей не нравиться в парнях и делайте это вот и все надо просто сделать так чтоб она в вас разочаровалась это мнение болезненно можно привлечь знакомых о которых она не знает

Комментарий дабавил(а): Андрей
Дата: 2017-05-26

Живем один год вместе. Очень привезался к нец но любви нет. Пытался поговорить и расстаться, на что прозвучали слезы и промьбы омтаться, надовила на жалость. Я не люблю ее и не вижу будущего. Живем вместе. Как быть как уйти

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.227.24.209
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10