Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Сервис email рассылок, массовая рассылка писем, email маркетинг – SmartBoxPro

Дата:

Сервис email рассылок, массовая рассылка писем, email маркетинг – SmartBoxProЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я хочу поговорить об интернет-бизнесе. Речь пойдет об одном из эффективных маркетинговых инструментов, который называется email маркетинг. Все интернет-предприниматели используют этот инструмент, так как он является самым дешевым способом привлечения клиентов. И в этой статье я хочу рассказать об одном мощном сервисе email рассылок. Раньше я пользовался smartresponder-ом. Теперь я пользуюсь новым сервисом email маркетинга – smartboxpro.ru и сейчас я расскажу, почему я ушел от смартреспондера.

Рассылка писем по e-mail с помощью Smartboxpro

Итак, раньше я пользовался смартреспондером, и все было хорошо, пока курс евро не поднялся. Тарифы увеличились на 30%, а прибыль в кризисное время уменьшилась. То есть расходы выросли, а прибыль упала. Но это не является главной причиной моего ухода. Однажды я заметил, что мой аккаунт заблокировали из-за жалоб на спам.

Действительно, мне удалось импортировать список из 1000 адресов со сторонней базы. После рассылок я стал замечать жалобы на спам. Я согласен, что это оправданно, но экспериментировать как-то нужно. Все мы не без греха. И вот это мне не понравилось. 4 часа я просил службу поддержки разблокировать мой аккаунт. Разблокировали, но сказали, что в следующий раз заблокируют навсегда. Мне это не понравилось. Так же аккаунт моего брата был заблокирован, но по другой причине.

Я понял, что никто из нас не застрахован. И в случае ошибки, последствия могут быть ужасные. Мне хотелось иметь независимость. Чтобы я мог рассылать письма сколько угодно, и при этом использовать серые базы для рассылки спама. Всегда хочется выковырнуть из многомиллионной базы хотя бы часть читателей и клиентов. И smartboxpro это позволяет делать. Посмотрите видео.

Мне нравится то, что я могу импортировать свою базу в любых количествах и делать по ней отправку сообщений. Ни один сервис не дает возможность отправки сообщений по серой базе. При импорте подписной базы, Вам нужно доказывать, что она Ваша. А в smartboxpro.ru такого нет при самом дорогом тарифе. Заказал самый дорогой тариф, и загружай базу в любых количествах и совершай массовую рассылку писем.

Кроме того, в smartboxpro.ru Вы получаете свой выделенный сервер. Это означает, что только Вы им будете пользоваться и никто больше. Почему другие сервисы e-mail рассылок блокируют пользователей, которые шлют спам? Потому что из-за них страдает весь сервис email рассылок в глазах почтовых служб такие как: mail, yandex, gmail. То есть из-за спамера страдают другие авторы e-mail рассылок. В видео это было сказано.

Smartboxpro.ru полностью настраивает Ваш сервер за 24 часа максимум. Это настройка DKIM, SPF, PTR, DMARC. У смартреспондера DKIM стоит 100 евро. В рублях это 8500 рублей. Не каждый согласится платить такие деньги в наше время. А ведь без цифровой подписи DKIM все Ваши письма могут попасть в спам.

Smartboxpro.ru на данный момент имеет три тарифа. На самом дорогом тарифе с Вас снимаются все ограничения. Отправляете сколько хотите и кому хотите – дело Ваше. Вам выдается чистый выделенный ip-адрес, и за его репутацию отвечаете только Вы. Если Вы грамотно ведете email маркетинг, то все Ваши письма будут иметь 100% inbox. Если Вы будете слать спам, получатели Ваших сообщений начнут жаловаться на Вас, то почтовые службы накажут Вас. Для рассылки спама нужно иметь некие навыки.

Smartboxrpo.ru имеет бесконечную рандомизацию текстов и тем сообщений. То есть Вы можете создать 10 тем и 10 сообщений и отправить по своей базе. Сообщения будут отправляться рандомно, то есть один получатель получит одно сообщение, другой получатель получит другое сообщение. Это помогает обойти спам-фильтры.

Детальная статистика очень меня радует. Я знаю, сколько писем было открыто, причем как уникальных открытий, так и всего. Я вижу, сколько было уникальных переходов по моей ссылке. Я могу узнать, из каких стран были сделаны открытия писем и переходы по ссылкам. Я вижу какой email адрес открыл мое письмо. Скрины прилагаю.

Мне нравится возможность совершать действия при открытии писем. А именно, добавлять условия для тех подписчиков, которые открыли письма. Я задал следующее условие: те, кто откроют письмо, будут скопированы в рассылку: «Подписчики, которые открывают». Таким образом, я могу работать только с теми подписчиками, которые реально заинтересованы в моей рассылке. Остальных я могу удалить. Зачем мне они нужны?

Могу разослать письмо по не открывшим. Да, да. Там есть такая функция. Я сначала делаю рассылку по всей базе. Потом через два дня делаю отправку по тем адресам, которые не открыли мое предыдущее письмо. Можно создавать триггеры. Например, у Вас в письме три ссылки. Вы можете поставить задачу: если человек переходит по первой ссылке, тогда он автоматически подписывается на рассылку №1 и ему высылается письмо. Если по второй ссылке, то он подписывается на рассылку №2 и ему высылается другое письмо.

Есть возможность создавать серию писем. У меня много рассылок, много подписных страниц, и все они имеют серию писем при подписке. И это очень здорово.

Есть шаблоны писем + возможность загружать свои шаблоны и пользоваться ими при рассылке сообщений. Это не ново. У многих сервисов есть шаблоны писем. Просто знайте, что перейдя на smartboxpro.ru Вы ничего не теряете, а только приобритаете.

По ценам я считаю, что smartboxpro.ru намного экономичней, чем остальные сервисы email рассылок. Напомню, что за 5500 рублей с Вас снимаются все ограничения. Ваша база может быть многомиллионной, Вы можете подключать дополнительные выделенные сервера для увеличения скорости отправки писем. Вы Бог email маркетинга.

Есть и недостатки данного сервиса. Это скорость отправки. Она составляет около 8000 – 10 000 писем в час. Соответственно если у Вас база в 100 000 адресов, то на доставку всех сообщений уйдет десятки часов. Нет конструктора лендингов (страниц захвата). Это вовсе не означает, что Вы не можете собирать базу с помощью smartboxpro. Конечно, можете. Вы можете сейчас подписаться на мою рассылку: «Техника исполнения желаний» и убедиться в том, что рассылка подключена к smartboxpro.

Интерфейс smartboxpro.ru очень удобный и понятный. smartboxpro.ruРаздел faq

Вам поможет разобраться во всех деталях ведения e-mail рассылок. Наличия бесплатного тарифа имеет жесткие ограничения. Всего лишь 250 подписчиков и 1000 сообщений в месяц. Почему так мало? Это сделано для того, чтобы привлечь нормальных пользователей сервиса. То есть не спамеров, которые импортируют целую охапку левых адресов и бесплатно сделают спам рассылку, а тех пользователей, которые создадут форму подписки, поставят ее на сайт и начнут вести легальную рассылку писем по e-mail. Я считаю, что спамеры все равно будут блокироваться почтовыми службами.

А теперь о результатах. Посмотрите на мои скрины из postmaster.mail.ru и postoffice.yandex.ru. Как мы видим, только во входящие. А Вы хотите так же?

Результаты Mail

Результаты Yandex

Мне нравиться наблюдать за успешной доставкой моих писем. Регистрируйтесь в сервисе прямо сейчас. Можете подписаться на их рассылку.

рассылка писем по e-mail, email рассылка, сервис email рассылок

Просмотры: 6663    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.152.77.92
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 39