Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать успешным?

Дата:

Как стать успешным?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru, В этой статье я постараюсь ответить на вопросы – «Как стать успешным?» и «Какие качества важно развить в себе для достижения успеха?».

Конечно, эта статья полностью не ответит на вопрос как стать успешным человеком, поэтому в конце статьи я Вам дам дополнительные материалы, которые точно помогут Вам в этом. Но Вы не спешите скролить сразу вниз, сначала прочтите то, что дано на этой странице.

Как стать успешным?

Итак, прежде чем отвечать на этот вопрос, сначала прочтите мораль:

«Не жди,
и у судьбы не требуй,
не будет в жизни ничего,
чего не сеял!
Хочешь хлеба –
сначала вырасти его!»

Бывают такие люди, за которыми, так и кажется, успех ходит по пятам, все время их преследуя. Таких людей прозвали ВЕЗУНЧИКАМИ, им всегда завидуют и ими всегда восхищаются и т.д. Большинство желают того же… И слов я не могу подобрать… Таким людям стараются подражать, быть похожими на них. А что в итоге выходит? В большинстве случаев – пародия. Бывает даже и не плохая… Пародия на успешного человека. Вот так потолкается человек и себе скажет: «Наверное, судьба у меня такая, не могу я ничего достигнуть…».

Это ложь! Никому не верьте, кто так говорит! Не верьте даже себе.

Как стать успешным человеком?

Успешный человек – это, в свою очередь, тот человек, который достигает поставленных перед собой целей. Каждый человек имеет все задатки необходимых качеств. Возможно, я раскрою Вам ужасный секрет, ведь когда-то Вы не умели ни ходить ни говорить и – даже ложку держать! А сейчас Вы этого просто не замечаете, так как выполняете всё перечисленное на автопилоте. Все Ваши действия происходят на уровне подсознания.

В итоге, всем необходимым качествам успешного человека можно научиться. Если Вы будете развивать эти качества систематически, тогда они мало-помалу станут Вашей второй личностью. Систематически, почти незаметные изменения изменят Вашу жизнь до неузнаваемости! И Вас начнут "обзывать" везунчиком, Вам начнут завидовать, и интересоваться Вашим мнением по поводу и без повода, и многие будут стремиться быть хоть чем-то схожими именно на Вас.

А надо-то попросту развить в себе некоторые качества.

  1. Умение открыто говорить о своих требованиях и желаниях от первого лица. Никакого «Мы». Я – первая буква в алфавите, а не последняя!
  2. Умение открыто говорить о своем эмоциональном состоянии (чувствах). С детства нас "дрессировали" прятать свое эмоциональное состояние (чувства). Тем более мальчишек. Но кому такое нужно? Открыто говоря о своих эмоциях, Вы сразу вызываете уважение у окружающих Вас людей.
  3. Умение сказать «Нет». С помощью такого навыка Вы сбережете большое количество времени, здоровья и нервов, а уважения к Вам со стороны окружающих, как это ни странно, только прибавит! «Говорите «Нет» улыбаясь, до тех пор, пока Ваш язык не будет кровоточить». Харви Маккей в своей книги так назвал одну из глав - «Как уцелеть среди акул». Человек, ценой в 355 миллионов долларов прекрасно знает, что говорит.
  4. Способность устанавливать контакт, поддерживать разговор, и способность вызывать доверие.
  5. Всегда стараться находить новые возможности для применения своих талантов и навыков и постоянно учиться. Никогда не стесняйтесь задавать наитупейшие вопросы, если Вы хотите узнать что-то новое.
  6. Умение всегда быть оптимистом! При любых проблемных обстоятельствах и неудачах! Заведите себе «глупую» привычку радоваться неудачам. Воспринимайте любую неудачу не как «конец света», а как опыт, и извлекайте его из этой неудачи в пользу себе.
  7. Умение в любых ситуациях оставаться со светлой памятью. Большинство называют это самоуверенностью, и все же… Благоразумней называть это уверенностью в себе. Уверенность в том, что каждая ситуация решаема легко и быстро.
  8. Умение радоваться и праздновать даже самые незначительные свои успехи и достижения. Хвалите себя! Позвольте себе большие и маленькие радости.
  9. Умение искренне, и ничего не прося взамен помогать другим людям. Это нужно, в первую очередь, Вам, для подъема личной самооценки.
  10. И самое важное! Осознайте свою уникальность! Смело говорите то, что Вам кажется верным, смело носите то, что Вам нравится, если Вы сравниваете себя с другими людьми, сравнение всегда должно быть в Вашу пользу. Никогда не думайте: «А что люди обо мне подумают или скажут?».

Важно – что Вы говорите самому (самой) себе, что думаете о самом (самой) себе!

И скажите себе: «Я всё могу! Совершенно всё!!!». И искренне поверьте в это.

А теперь, как и обещал, я Вам дам дополнительные материалы, которые намного подробней ответят на вопрос как стать успешным, и гарантированно помогут Вам стать успешным человеком. Все подробности на странице http://www.podarki.worldmagik.ru.

как стать успешным, успешные люди, как стать успешным человеком

Просмотры: 6983    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.191.189.85
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5