Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что делать летом список на каждый день?

Дата:

Что делать летом список на каждый день?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вот и наступило долгожданное лето. Лето 2016. Сегодня 3 июня, на улице замечательная солнечная погода, и я решил написать статью – «Что делать летом?». Списка на каждый день Вы здесь не увидите. Каждый сам составляет свой список в соответствии со своими интересами. И кто-то действительно проводит лето так, что ему потом есть что рассказать и вспомнить, а кто-то вообще не любит это время года, потому что скучно и нечем заняться. Наша задача сделать так, чтобы Вам, как читателю этой статьи, пришли хорошие идеи о том, как с пользой провести лето и насыщенным. Лето должно быть ярким. Вот и сделаем его таковым.

Что делать летом список на каждый день?

Лето – это маленькая жизнь, это рай для каждого из нас. Вопросом, что делать летом, задаются не только сами подростки, окончившие школу, но и их родители, которые не знают, куда пристроить их чадо, пока они сами на работе. Мне 25,5 лет. И в свои детские годы меня и моего брата отдавали в школьный лагерь. Я это вообще не любил. В 8-9 лет я любил сидеть дома и во что-то играть. Да, я был домосед. Это сейчас я не понимаю, как можно сутками сидеть дома, играя в какие-то там игрушки. Конечно, лучше в лагерь пойти. Там и с людьми можно пообщаться, и поиграть во что-то.

Так вот, как Вам идея того, чтобы отправиться в летний лагерь??? Отдых там не всегда бывает удачный. В детские годы, когда я попал в лагерь, у нас там была вражда с другими отдыхающими. Да, нам приходилось драться со старшими, выяснять кто сильнее и кто главный. Поэтому больше я не ездил в подобные лагеря. Зачем мне отдых такого вида? Я отдыхать приезжал, а не воевать с другими отдыхающими. Но это только в начале так. Потом после разбирательств мы все дружили. Есть люди, которые прекрасно проводят время в лагере. Там-то как раз у Вас и будет расписание на каждый день. Поэтому подумайте.

ДачаКогда я стал чуть постарше, я стал проводить время на даче. Сначала было очень здорово. Мы с соседями целый день играли в футбол, катались на велосипедах, купались. И так несколько лет подряд. Это были лучшие моменты из моей жизни. Но потом мы все стали старше, и получилось так, что мы перестали общаться. Кто-то летом начал работать, а кто-то просто проводить время в городе. Получилось так, что я и мой брат – единственные из всех, кто так же проводил время на даче. Было очень скучно.

Вообще не чем было заняться. Я помню, как ныл от скуки. Это было вообще самое неприятное время. Я просыпался, смотрел мультики по ТНТ, потом играл в sega, гулял по одним и тем же местам, а потом все сначала. Проводить время на даче стало мукой для меня. Поэтому теперь я туда езжу крайне редко. Но у меня есть полно знакомых, которые отправляются на дачу каждое лето. Им там хорошо отдыхается и вопросов, типа «Что делать летом?» у них не возникает. Огороды, грядки и природа – это все, чего они хотят. Если Вы этот способ не рассматриваете, перейдем к следующему.

Многие подростки начинают работать летом. Это отличная практика для них. Первые заработанные деньги, первая на них купля чего-то ожидаемого. Наверняка у Вас есть цель купить себе что-нибудь эдакое. И если Вы подросток, то Ваши родители Вам могут отказать в покупке. А Вы так хотите купить sony playstation 4 и поиграть в uncharted 4, что сил нет. Тогда Вы можете воспользоваться летними деньками для того, чтобы подзаработать денег и купить себе то, что так давно хотели себе купить.

ПутешествиеПрактически все люди еще за год планируют, куда поехать отдыхать летом? Лето это время поездок. Вы целый год трудились и наверняка заслужили замечательный отдых где-нибудь за рубежом. Ну что ж, пора получить свою награду. Многие россияне едят в Крым. По словам моей сестры, Крым – это замечательное место для отдыха. Есть и другие страны, куда можно съездить отдохнуть. Ну кроме Турции. На момент написание этой статьи, туда вход для туристов запрещен.

Кто-то из Вас скажет, что у меня нет денег, чтобы куда-то съездить отдохнуть. Ну что могу сказать. Тогда работайте все лето. Либо сидите на даче и копайте огороды. Жестко, но справедливо. Ваше нытье не сделает Вас богаче. Так что в комментариях не пишите мне, мол у меня нет денег на путешествия. Значит этот способ не для Вас.

Когда мне было 20,5 лет, я увлекся программированием. Я захотел создать свой сайт и начать писать статьи. Я стал качать всевозможные курсы по сайтостроению и с головой окунулся в эту кухню. Все лето я сидел на даче и изучал видеокурсы. Потом через лето я увлекся раскруткой сайта и привлечение подписчиков. Потом я стал часто писать статьи. Короче, все лето я работал над созданием того, что у Вас перед глазами. Я уже не ныл от скуки, как это было когда-то. Я со смыслом жил каждый день, зная, что я буду делать. И будет здорово, если Вы тоже найдете для себя дело всего лета, а лучше всей жизни.

Многие люди пытаются похудеть к лету. Во время лета худеть куда проще. Жара стимулирует сжиганию жира. И каждый год я жду жаркого лета, чтобы начать сбрасывать лишние килограммы. Летом мне проще это сделать чем в холодные времена года. Так что если Вы не успели привести себя в отличную форму к лету, знайте, Вы не опоздали. Летом как раз и надо активно приводить себя в порядок. Я это делаю тем, что хожу на долгие прогулки. Под жару я потею и тем самым активно сжигаю свои накопленные жиры.

ДрузьяИ наверняка у Вас есть друзья, с которыми Вы не виделись целых 6-9 месяцев из-за загруженности на работе. Пришло время с ними увидеться. Обзвоните всех, кого Вы забыли за те 6-9 месяцев плотной работы. Встреча друзей это очень здорово.

Напоследок скажу, что кто-то хочет активно проводить свое лето, а кому-то достаточно одного мягкого дивана. Качество того, как Вы проведете лето – зависит от Вас, а не от статьи с забавным заголовком: «Что делать летом список на каждый день?». У каждого свои возможности. Кто-то может себе позволить роскошные путешествия по всему миру, а кому-то только дача будет за радость. Я желаю Вам замечательно провести это лето.

что делать летом список на каждый день

Просмотры: 3882    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.141.35.60
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 21