Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как разнообразить семейные отношения?

Дата:

Как разнообразить семейные отношения?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В прошлый раз я писал статью о том, как разнообразить сексуальную жизнь. После прочтения этой статьи, почитайте ее обязательно, так как она служит логическим продолжением. Здесь же будем говорить о том, как разнообразить семейные отношения. Данная проблема является глобальной и почти неизбежной. Все рано или поздно приедается. Как это исправить? Ниже и узнаете.

Как разнообразить семейные отношения?

В первую очередь у обоих партнеров должно быть желание разнообразить семейные отношения. Если желание исходит только от одного из партнеров, то поставленной цели Вам не добиться. Бесполезно выводить семейные отношения на новый уровень, если этим занимается один человек. Может у Вас что-то и получится, но это будет не то, что Вы хотите.

Совсем другое дело, когда один из партнеров что-то придумывает, а другой не против какой-либо идеи. Например, жена придумала отправиться во Францию, чтобы придать отношениям немного романтики, а муж при этом не сопротивляется. То есть он не говорит: «Я не хочу, мне лень. Да еще деньги надо тратить. Мне хорошо дома на диване». Напротив: «Классная идея, давай съездим, отдохнем, сменим обстановку». Именно при таком раскладе Вам удастся разнообразить семейные отношения.

Ленивый мужНо если муж противится, не поддерживает Ваши идеи, ничего не хочет, это не значит, что теперь с ним нужно разводиться и искать себе другого человека. Ситуация с другим человеком все равно может повториться. Все отношения теряют свежесть, и это надо понимать и учитывать. Я был свидетелем множества случаев, когда люди расходились из-за банальной скуки, находили себе других партнеров, а потом ситуация повторялась. Так можно кругами ходить до бесконечности, и в итоге остаться одиночкой.

С другой стороны идея разлуки может показаться весьма перспективной. Если отношения изжили себя и не подлежат восстановлению, тогда пожалуйста: разводитесь, расставайтесь, заново встречайтесь и выходите замуж. В новых отношениях может быть все иначе. Но делайте такой шаг обдуманно, чтобы потом не о чем не жалеть.

Мужчина любит глазами, соответственно Вы как женщина должны радовать его своим внешним видом. Мужчина часто остывает к своей женщине, потому что та выглядит не привлекательно. Ходит по квартире нерасчесанной, на лице как всегда зеленая маска, а на голове бигуди. В общем, все мужчины знают, как выглядит утренняя девушка. И совсем другое дело, когда она ходит на работу: красиво одетая, вкусно пахнет духами, накрашенная и обаятельная. Такой нужно ходить и перед мужем, чтобы ему хотелось вновь Вас завоевывать.

Поведение женщины тоже способствует укреплению семейных отношений. Мужчина хочет добиваться ту женщину, которая его ценит и поддерживает. Согласитесь, что нам мужчинам трудно что-либо делать для женщины, которая критикует и вечно чем-то недовольна. Отсюда получается так, что огонек угасает, мужчина перестает интересоваться своей женщиной, в результате чего наступает скука в семейных отношениях, и мужчина заводит себе любовницу. Так он избавляется от скуки.

А прибавьте к этому работу, семейный быт, дети и так далее. Вот и говорят, что каждый женатый мужчина несчастлив или каждый женатый мечтает стать холостяком. Муж устает на работе, жена устает с детьми, энергии на семейные отношения просто не остается. Сколько я вижу пар, которые ходят с коляской по парку со скучными и усталыми лицами. Кажись верни время вспять, и они бы не стали жить вместе или заводить детей, потому что теперь понимают как это сложно. Лучше быть свободным и счастливым.

Счастливая параНо это заблуждение. Счастливым можно быть всегда. Ведь кто-то мечтает о семье, но не может ее создать. То вторую половинку не получается встретить, то нет возможности завести детей, то здоровье или финансы не позволяют. То есть для кого-то семья это самое ценное на свете имение. Это то богатство, к которому так долго стремились. И конечно у таких людей не возникает вопроса, как разнообразить семейные отношения. Они просто наслаждаются наличием семейных уз.

Иногда стоит отдохнуть от семейной жизни. Возможно это то, что Вам сейчас надо. Некоторые женщины думают, что муж и жена должны быть как ниточка с иголочкой. Но это грубая ошибка. Люди друг другу надоедают. Многое в человеке начинает раздражать. Даже обычный чих может вывести из себя одного из партнеров. Это говорит о том, что люди не отдыхают друг от друга. А надо. Вот этот совет возьмите себе на вооружение.

Разнообразить семейные отношения помогут не только прогулки, поездки и путешествия, но и развлечения, сюрпризы, экстрим. Чтобы цветок не завял, его нужно поливать водой. Чтобы человек не затух, ему нужно развлекаться. Вместо воды используются эмоции и впечатления, полученные от чего-то новенького и увлекательного. Развлекаться очень важно в нашей жизни. Делайте это совместно.

Чтобы разнообразить семейные отношения нужно просто что-то придумывать новое и делать это вместе. Если партнеры важны друг для друга, то сложностей не возникнет. Возьмите листок бумаги и выпишите все доступные способы разнообразить семейные отношения. Что Вы можете сделать сегодня, чтобы решить данный вопрос? Если возникнут вопросы, пишите в комментариях. Постараемся Вам помочь. Удачи Вам везде и во всем.

как разнообразить семейные отношения

Просмотры: 5912    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 34.201.69.22
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5