Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Пересадка волос у В. В. Буянова и его бригады

Дата:

Пересадка волосЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вот и настал этот день – 1 декабря 2017 года. Ровно года назад я делал пересадку волос в Москве у Василия Васильевича Буянова и его бригады. Ровно год назад в это время я сидел на операционном кресле и смотрел телевизор, пока В. В. Буянов извлекал графты (волосяные фолликулы). Как же быстро бежит время.

Бригада Буянова

Пересадка волос

Тем, кто впервые меня читает, не знают, что это была моя вторая пересадка волос. Первый раз операцию по пересадке волос я сделал 7 августа 2015 года в нижегородской клинике Ювентус, которые не то что не смогли решить мою проблему с залысинами, а напротив – обострили её. Читайте мою печальную историю здесь и делайте выводы. Это статья является продолжением. Она не рекламная, это просто хроника из моей жизни, которая обязательно пойдет Вам на пользу.

Внизу Вы можете посмотреть видео с участием Василия Васильевича Буянова. Когда я задавался вопросом о пересадке волос, эти видео я нашел на ютюбе. Надо было сразу к нему идти, да вот я доверился нижегородскому Ювентусу, которые сделали все очень плохо.

Вторую операцию по пересадке волос я сделал 1 декабря 2016 года в клинике «Гроссклиник». 3 февраля мой брат близнец тоже делал операцию в этой клинике и тоже у Василия Васильевича Буянова и его бригады. Сейчас все эти мастера работают в другой клинике – RENEO CLINIC. Планируем придти на осмотр в феврале 2018 года.

Фото до

Фото до

Фото до

Итак, выше Вы видите фото перед операцией. И невооруженным глазом видны белые огромные точки. Это Ювентус наследили, так как они используют толстый панч для извлечения графтов. А именно 1,2 мм. Буянов для извлечения волосяных фолликул использует панч в толщину 0,9 мм. Поэтому таких ужасных следов, которые мне оставили Ювентус, не будет.

Фото после

Фото после

Фото после

Фото после

Фото после

А это фото после операции. Как сами видите Василий Васильевич мастерски извлек графты из нетронутой зоны. Операция прошла безболезненно (за исключением обезболивающих уколов в голову 7-10 раз), в комфортной обстановке. В этот раз мне не нужно было лежать кверху задницей и задыхаться от нехватки кислорода. Я просто сидел и смотрел телевизор. Потом меня еще вкусно покормили.

В интернете пишут, что Василий Васильевич нетактичный человек. Это все вранье. Еще какой тактичной и хороший. Читал, что операция проходит в антисанитарных условиях. Это тоже лож. В Гроссклинике все в порядке в этом плане. В марте 2016 года мы приезжали на осмотр в новую клинику, где сейчас работает В. В. Буянов. Находится она на ул. Поклоная 6. Вот там вообще красотище и чистотище.

Ну а теперь смотрим на результаты. У меня прошло 12 месяцев. У брата почти 10 месяцев. Сам я результатами доволен, хотя желаемую густоту я так и не получил. Но этот результат в разы лучше, чем после Ювентуса. Судите сами.

Результаты пересадки волос спустя 12 месяцев

В отношении брата скажу, что его результатом я не очень доволен. Левая залысина еще радует, но правая по густоте сильно отстает. И видно, что часть волос все-таки не прижилась. Мои результаты меня больше радуют. Но сам брат доволен. Говорит, что это лучше, чем ничего.

Вот фото до пересадки волос, и через неделю после операции.

Фото до

Фото после

Фото после

Фото после

Результаты пересадки волос брата спустя 10 месяцев

По стоимости. Моя операция обошлась мне еще в 112 000 рублей. Мне пересадили еще 1000 графт. Брат заплатит 179 200 рублей за 1600 графтов. И эти цены еще со скидкой. Да не дешево, но оно того стоило. Сейчас моя проблема решена. Все мои знакомые это видят и говорят, что у меня как будто лицо поменялось (разумеется в лучшую сторону). Сначала мне все крутили у виска, говорили, что мне делать нечего, что я как баба, что лучше бы сходить к психологу, а сейчас говорят: «Молодец, что сделал».

Я не призываю Вас делать пересадку волос конкретно у Василия Васильевича Буянова или не делать её в нижегородской клинике Ювентус. У кого и где делать – решайте сами. Я просто поделился своим печальным и счастливым опытом. Хоть и со второго раза, но теперь я счастлив каждое утро, когда иду чистить зубы. Перед собой я вижу человека без ненавистных залысин.

Ну что, теперь Вы знаете, что ожидать от пересадки волос. Не введитесь на рекламные фото. Природную густоту Вы уже не получите. 51% - это лучшее, на что Вы можете надеяться. Если есть вопросы – задавайте их в комментариях.

Пересадка волос

Просмотры: 11122    Рейтинг:    Голосов: (21)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Назар
Дата: 2019-05-06

Тоже делал пересадку у В.В. Буянова, за 1500 графтов отдал чуть более 2000 евро. Операция прошла не плохо, благодаря высокому профессионализму и слаженной работе медперсонала. В.В. Буянов как врач, всё предусмотрел, выдал нужные препараты и рекомендации на послеоперационный период. Донорская зона побалевала в течение двух недель. Зона- реципиент: первые четыре дня болела, потом корочка стала отпадать и стали прорастать волосы, так продолжалось 3 недели. Далее, волоски достигнув длины, примерно пол сантиметра, начали массово выпадать. Через полтора месяца после пересадки кожа полностью зажила, выпало 90% волос. Еще через месяц, места пересадки начали чесаться и появляться мелкие прыщики, стали заметны отдельные бесцветные волоски. Сейчас жду, что будет дальше...после пересадки прошло 70 дней или 2 с половиной месяца.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.229.124.236
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10