Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Неудачники — откуда же они берутся?

Дата:

неудачникиЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru, В этой статье мы поговорим о неадачниках.

Неудачники — кто они такие и откуда же они берутся?

Наверняка, в жизни любому из нас приходилось много раз слышать такое неприятное слово – «неудачник». Одни люди произносят такое слово в сторону других людей, другие люди сами приклеивает на себя этот ярлык и идут с ним по жизни. «Неудачники» есть везде и всюду, не учитывая окружающие обстоятельства и среду.

Для примера возьмем богатые страны мира, с огромными перспективами для развития своего дела и самореализации. Вы предполагаете, что там нет неудачников? Как раз в таких странах неудачников больше всего. Кажется, как раз из-за высокого уровня жизни. Ведь вокруг такое большое количество удачливых людей. О том как привлечь удачу, читайте здесь.

Есть такие люди, которым нравится быть неудачником. Конечно. Всегда имеется возможность кому-нибудь поплакаться в жилетку. И всегда находятся сочувствующие, которые просто так пожалеют. Но они не смогут помочь Вам добрым советом. Откуда эти неудачники только берутся? Что это за картина такая?

беззаботная жизньВернемся к детским годам. No problems! Самая ужасная трагедия – двойка в дневнике по какому-то предмету. Имеется в кругу детей неудачники? Вот я в своей жизни не встречал. Есть «хулиганы», «двоечники», а вот неудачников нет. Кажется, что неудачников надо искать в кругу повзрослевших людей.

Студенческая жизнь. Отсутствие серьезных забот. Тусовки, сессии, зачеты, курсовые. Самая ужасная трагедия – завалить сессию. Имеется ли в кругу студентов неудачники в глубоком смысле этого слова? И снова, в кругу студентов я таких не видал. Есть неуспевающие студенты, активные студенты, старосты своих групп.

И последнее, проходит беззаботное детство и юность, и приходит «взрослый» период. Человек встречается лицом к лицу со своими проблемами. Карьера, семья, собственное дело, нехватка денег. Рядом уже нет ни мамы ни папы. А ведь Вы этого так хотели? Желали независимости, освобождение от лишней опеки. И теперь Вы свободны...

И что же творится? Получается, что свобода достаточно обременительна? Да, согласен, Вы принадлежите сами себе, что хотите то и делаете. Но теперь Вам никто не приготовит обед, не даст денег на прочие расходы. И работа Вам не по душе. Начальник только и дело, что достает Вас.

Дальше еще хуже. Вы заводите семью. Число проблем возрастает в десять раз, число расходов чуть меньше. Вы уже несете ответственность не только за себя, а еще и за семью, детей. И снова работа Вас не устраивает, а начальника так и хочется послать.

И к родителям то идти стыдно. Так как ходили уже ...надцать раз. Однако не грех поплакаться в жилетку мамочке (папеньке, друзьям, соседям, попутчику по метро). Работа скучная, зарплата мизерная, жена (муж) не понимает, дети непослушные. Именно так, потихоньку, через ...двести жалоб человек не замечает, как начинает становиться неудачником. Затем, еще через несколько сотен жалоб – в подлинного неудачника. Внезапно для себя ему начинает нравиться быть неудачником. А то. Неудачник всегда ни в чем не виноват. Виновата плохая работа, шеф, который неправ нигде и ни в чем, жена или муж, которая или который не понимает, деньги, которые всегда отсутствуют. Поэтому прочтите статью — Неудачи и неприятности, может быть она Вам поможет.

Не стану говорить всяких банальностей типа «человек – сам творец своей жизни» и аналогичных. Все это и так понятно и понятно для всех. Особенно неудачники понимают это лучше всех. И все-таки гораздо легче обвинять работу, чем бросить ее и искать новую работу, жаловаться на нехватку денег, чем пойти и заработать их, лежать кверху пузом на диване, чем разговаривать с семьей. Кажется, сущность неудачников прячется за простой ленью.

Отряхнитесь. Посмотрите вокруг. В природе не существует такого понятия – «неудачник». Существует неудачная попытка. Существует несколько неудачных попыток. Но, в итоге, каждого упорного человека поджидает удача. Начните с небольшого. Любая небольшая победа – залог Вашего успеха. Не любите свою работу? Отошлите резюме в другое место. В несколько десятков других мест. Вы непременно отыщите что-то подходящее для себя. «Не существует не решаемых проблем» – эта фраза должны стать кредо людей, считающих себя неудачниками. Находите в жизни только положительные, и неудача уйдет от Вас.

неудачники

Просмотры: 8876    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.243.2.41
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5